загадка:)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мама дорогая, мне и в голову не пришло что они ещё в процессе:))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамимлиё? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славная молодость у Вас была:)))))))))))) фух-хоть на вторую есть отгадка-душ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насправді - кіно от я така, весь кайф обломала :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! :) Да, 2-кукуруза :)))))))))) [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2- 100% душ, а вот 1-вроде кран? [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уще таких загадок не было: 1. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. 2. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. 3. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3- изюминка!:))) хотя можно и другой вариант:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чайник :-) () .[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем, из журнала мурзилка) 1 это почтовая маркавторое не помню, но тоже что=то нормальноено была там еще загадка : грязное, вонючее, между ног болтается))) ну, кто угадает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-D [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ответы гИде? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы 1. лестница2. варежки3. изюминка[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение