загадка:)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так-с пошла я погуляю:)))) ни фига не знаю одни пошлости в голове, причём другое слово из трёх букв с У даже не могу представить:))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танюх-для тебя ............... согрею, накурю,спать уложу, напою-кароче усё:))))))))))))))))))милости просим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТГАДКИ)))))) 1, Тихий час2. Душ3. качели4.зубная щетка5, мотоцикл6. тапочки)))))[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прям всё это и для меня одной:)))))))))) спасибо, Танюш а можно с собой кого-то привести? ну для балагану:)))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое мимо!!!! не тихий час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если только для балагана-то мона! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вспомнила дет. сад :)))))))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели массаж??? [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели)))) это диафильмы в домашних условиях[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё-вариант! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-массаж прикольней:)))))))) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отгадка гдЭ? и прыз?:))))))))))) а то я тут до сих пор мучаюсь:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще загадки)) 1) Сверху черно внутри красно и приятно 2) ты помни его немножко станет твердый как картошка3) Мы ребята удалые ищем щели ПОЛОВЫЕ4) Красная головка работает ловко5) слово из 3 букв, когда кончает кланяеться6) Что можно увидеть у женьщины, если она поднимет ногу? Начинается на "П", заканчивается на "А", пять букв.7) С горки ползком, в горку бегомпока все....[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) я тока ржу жду ответов:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ждуть:)))))) не только ты:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдам по-секрету)))) 1) калоши2) снег3) тараканы (мыши)4) дятел5) хор6) пятка7)соплимогу еще пошленьких загадок подкинуть)))))[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоци! ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рядом)))) ни одного этого слова мне в голову не пришло:))))))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, наверно, с тобой о др думали:)))))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаЕМ, Тань:))))) причём постоянно:))))))) какие там загадки?:))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу-я не о том думаю! срамота:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще загадка))) Условие: Мама старше сына на 21 год. Через 6 лет мама будет старше сына в 5 раз.Вопрос: Где папа?П.С. задача имеет решение. Конечно не серьезное, но она решается математическим путем.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не можешь или не думаешь? хороша ночка была, да?:)))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взбитый сливок многовато:)))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Условие: Мама старше сына на 21 год. Через 6 лет мама будет старше сына в 5 раз.Вопрос: Где папа?П.С. задача имеет решение. Конечно не серьезное, но она решается математическим путем.5(х+6)=х+21+65х+30=х+274х=-3х=-3/4=-9 месяцевэто значит что папа, щас... эммм... ну на маме он, а что делает он на маме я не скажу :-РЕще:У Шварцнегера это большоеУ Джеки Чана маленькоеА у Мадоны совсем нет![+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение