Стихи, проза, анекдоты:)))))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) Умерла))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу поучавствовать, особенно если мужчинки ликарчане:) злая я сёдняТак что я без серпа обойдусь, сама... руками.[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экибану:)))) жжёшь, мать!:))))))))) .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы! без серпа и молота?)))))))) Шо такое? Че злимса? Кто обидел? щас пасть порву, моргало выколю)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баянистые анегдоты переделываю ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) молодец! Талантом попахивает!)))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ужо спокойная:))) хотя думала прибью нафиг кого-то дже через инет:))))))))спасибки за поддержку:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты еси шо - ко мне направляй!)))))) У меня разговор короткий!))) как ни пошлю - еще ниХто не возращался))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) договорились. я в тебе уверена:) .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение