Стихи, проза, анекдоты:)))))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вторая смена)))))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адин и тот ж еперсонаж:)))) ооооо-недостатков там поболе, чем пол качеств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну тада ненадо:) спасибо мы достойны лучшего:))) сама скромность[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танюх-портишь общий портрет Любопытной я тебе хотела его презентовать как эксперементальный образец-для испытаний, проб, на кройняк для научных иследований:))))))))а ты . как потенциального жениха примеряла!:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык от экспериментов тоже надо получать удовльствие:))) а я барышня привередливая, не каждому глазки строить буду:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))) тута я....... Даже када меня не станет, я надеюсь, что останусь в ваших сердцах) А теперь мой стих: Вот и верь после этого людям.Я любила его при луне.А он взял мои девичьи груди.И узлом завязал на спине...[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда не станет? ты шо, обалдела? а ну стоять! мы тут ей топики посвящаем, а она... бить тебя надо!П.С. - про груди это жесть, ты ему в отместку другое что-то на узелок завязала я надеюсь?:)))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, родная!))) Так приятно, что ты ко мне не равнодушна ; )))) П.С. Да, я...ца!!! Бантиком!)))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не любовь это какой-то кружок макраме получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты о чём? у Бетси не кружок, а мастер -класс:))))) не бывал ещё? будешь:))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришла в секс тока из-за тебя:)))) так что пусть все будут тебе благодарны за меня:)))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ххх Я лежу, чуть дыша, На кровати без сил. Он меня искушал, А потом искусил. А потом искусал При слиянии тел. Ничего не сказал. Может, кушать хотел? *** Как только в сладостной борьбе Сплетемся с яростною силой, Я сразу расскажу тебе, Про все, что на работе было. *** Люблю, когда другие спят, А ты его в меня вонзаешь. Он очень тверд! И все же, знаешь, Как жаль, что это только взгляд! *** Ты помнишь, при свечах забывшись, Мы пили водку и крюшон, И ты вошел, со мною слившись, И, вылившись в меня, ушел?.. *** Рука к руке прильнула сладко, Нога к ноге, к бедру бедро. О, эта наша пересадка На "Маяковскую" в метро! *** Сплетенье рук, сплетенье ног… А вот и нет! Не секс, а морг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, шедевры просто:)))))))) спасибо И ты вошел, со мною слившись, И, вылившись в меня, ушел?.. :))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) энто ты с высоты своего цинизма так рассуждаешь)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты это серьезно??? Ну мне очень приятно!))) хоть кому-то я еще нужен!)))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс-мне то воть это понра:))))))) + про метро:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен-нужен:) я ж говорю - возвращайся:) конкуренцией не буду, торжественно клянуся:) мы с тобой разные абсолютно, так что поклонников твоих не трону:) ни за какие места[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а про морг жесть конечно:))) .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))))))))))) пасиб тебе, добрый человечек. ну раз не за какие..................... ; ))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж сказала ни за какие:)) анекдот в тему: Она: скажи куннилингусОн: куннилингусОна : пацан сказал - пацан сделал:)))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее, я к вам на встречу не пойду я теперь знаю, что у вас там запланировано - мастер-класс по макраме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему Идет Любопытная_я по форуму, смотрит Betsi мужикам яй...а в узелки завязывает и спрашивает ее:- Чи то пані не має серпа?а Betsi - Ні пані, вельми дякую, серпа маю, - а ще маю час, та натхнення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) пипец! РЖУ!)))))))))))))))))) че, пописываешь на досуге? ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и на машинке вышивать умею, и экибану сбацаю))))))))) не из ииц, не бойса!)))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение