А кто-то реально жил или

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то реально жил в Гоа или знает как поехать на сезон?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимать жилье,продукты,.. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы здесь уже смотрели? мой любимый форум http://ogoa.ru/[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я все там читаю. Вот думаю может кто-то на своим опытом поделится?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно вас интересует? огромное количество народа моего знакомого тама почему именно Гоа?там на Керале классномы жили раньше, но на Гоа не долго, там надоелоеще классная Гокарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как искали жилье? Реально ли найти работу?сколько денег нужно на месяц?а чем надоело?мы были на Калангуте 4 раза по 15-20 дней-влюбились в Гоа,вот и возникла идея уехать на сезон.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседушка, а ты с семьей туда или как? Я как раз сегодня думала о том, как же я хочу куда-нибудь в ту сторону....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика,хотим с мужем, составишь компанию?мы в марте собираемся на 15-17 дней,а вот возникла мысль с сентября махнуть на сезон.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда в марте собираетесь? Я бы хотела полететь, посмотреть, но одной стремно, прицепилась бы к Вам, чтобы не заблудиться:) Я мешать и надоедать не буду!!!:)) Я напишу тебе в фейс, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друзья вот пару-тройку недель как уехали, на сезон если чо интересно -могу свести, пообщаетесь[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираемся на Калангут, а там дальше самостоятельно по штату,компании будем только рады )))я сама еще там очень многого не знаю.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jamajka,добрый день. Очень бы хотела )))Как с ними связаться?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу что могу, жилье заранее не искали приехали, чемоданы поставили, прошлись и нашли, жили месяцработу не искалихотя знакомый один там работает агентов Боливуда, наших туда ищет на съемкипочему надоело? я люблю настоящую Индию, на Гоа мне приторно, жили в Бангалоре, в Ауровилле...там понравилось больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну жилье снять ,я думаю, не будет проблемой,а вот что с работой делать?Мы бы поехали на сезон,но жить -то на что-то нужно-сдадим тут квартиру,это 4-5тыс- грн, с собой пару тыс,но этого же не хватит((([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, лучше конечно иметь деньги так чтобы можно было жить 3 мес не работая чем хороша Индия, что там много денег не нужнону и мне чем она подходит, что живу я как правило там в ашрамах...они очень дешевыепо работе не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, возьмите меня с собой :) так хочется немножко дико поотдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УПС, только увидела! Извините!!!! Еще актуально? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием! напишите мне на почту [email protected][+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно актуально,спасибо. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте свой мейл - объявились мои туристы, наконец! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, теперь это все больше превращается в мечту, проблемы начинаются с визы если ничего не мутить (типа студенческой или бизнес визы), то в посольстве в Киеве туристическую визу дадут в лучшем случае сингл на 2 месяца, а с декабря вообще озверели - надо предоставить выписку из банка о наличии на счету средств из расчета 200 дол.США на день пребывания в стране на человека, выкупленные билеты (не бронь) в оба концаофф - если кому интересно, могу рассказать о новых визах по прибытию, которые с 27го ноября ввели (только-только вернулась оттуда, летала по этой новой визе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже летали по новым визам(так как собрались за 4 дня),да,они на 2 месяца,но если брать путевку ,то виза дается на 6 месяцев(сингл),учитывая что мы были там 4 раза и за нас ручаются наши гоанские друзья,надеюсь проблемы в получении ее на 6 месяцев не будет.а показывать 200 дол в сутки-это ж маразм...там за эти деньги можно месяц жить...буду изучать.озадачили вы меня-это не радует([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь пожалуйста свежей информацией.спасибо.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, мне вот лететь уже скоро тоже ходила в посольство хотела открыть через них как обычно, весь паспорт в индийских визаха нет...нужно теперь по прибытию и еще и больше платитьне 40 а 60 дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах