На заметку туристам, вылетающим из Борисполя

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На заметку туристам, вылетающим из Борисполя Надеюсь, кому-то пригодится:) Сама я очень люблю опаздывать и приезжать в последний момент в аэропорт, по-этому решила предупредить будущих отпускников:)Цитата: С целью повышения уровня безопасности в аэропорту "Борисполь" с 0.00 30 июля 2014 г. контроль безопасности будет проводиться для всех посетителей аэровокзальных комплексов - как пассажиров, так и встречающих и провожающих. Дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. С целью разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна входная группа будет работать на вход в терминал, другая - на выход. Учитывая усиление мер безопасности и необходимость проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальном комплексе, просьба к пассажирам прибывать на регистрацию заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как раз лететь 1-го числа. интересно, насколько заранее приехать лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2.5. - 3 часа ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Если есть регистрация то и часа достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело ваше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и думала, лучше выехать на час раньше и не переживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выезжайте раньше, не рискуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому и ладно но это официальная информация от Борисполя с просьбой приезжать за 2.5 - 3 часа до рейса. В билетах вообще - то указано - например, МАУ - за 3 часа до рейса начинается регистрация. Я провожала не так давно дочку в Афины - утром - еще до мер предосторожности - народу на таможенном контроле было - огромное количество просто. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях рекомендовали за 3 часа приезжать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регистрация начинается на 2 часа [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь с вопросом: чем лучше до Борисполя добраться? может есть у кого проверенное и недорогое такси на примете?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю на сайте уклон кос уа145 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Жуляны не? (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда 145 грн??Киев- то большой [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стаття в тему «Борисполь» превращается в аэропорт им. Бен-ГурионаВ «Борисполь» просят приезжать за 3 часа до вылета. Такая мера связана с повышенными мерами безопасности, вызванными угрозой теракта.http://obkom.net.ua/news/2014-07-31/0954.shtml[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на автобусе, он ходит от жд вокзала и остановка возле м Харьковская 30 грн билет. Можно от м Харьковская скооперироваться с другими делающими и доехать на такси, 30-40 грн с человека. Можно вызвать такси, я самое дешевое нашла, летаю часто, потому искала самый выгодный тариф, если надо, поищу телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень благодарна)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого ажиотажа нет , все спокойнее, чем месяц назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня улетела из Борисполя- тишь и гладь вся процедура от входа до прохождения паспортного контроля заняла 35 минутПри входе рамка и упрощеный досмотр багажа- 5 минутНа паспортном контроле работает много окон, очередь-10-12 человекВсем приятного полета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу) спасибо за информацию!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно никаких задержк при входе в терминал. все проходят через рамку-вклбючая провожающих и просвечивают вещи при входе у всех. всё оч быстро. очередей нет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мой рейс (регулярный) -вылет перенесли на 35 минут раньше, предупреждений никаких не было. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как так? Это ведь можно было бы не успеть (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение