еду на три недели в Барселону

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еду на три недели в Барселону что посмотреть обязательно? куда и не стоит ехать? поделитесь отзывами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за три недели можно посмотреть всё, и даже то, что не обязательно)) мои "обязательно" - Дворец Каталонской музыки, Саграда (куда ж без неё?)), Монтсеррат и Кафедральный собор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала сядьте в тур.автобус и прокатитесь по всем петлям маршрута. и уже определитесь по ходу, что интересно именно вам. я,например, дня 2 -3 могу шариться в латинском квартале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и 4 дня в Барсе было много)) .. меня плющит от такого количества людей вокруг))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я не прониклась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как-то все равно - они ж меня не трогают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а латинский квартал это где ? и что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в готическом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вернулись Думаю три недели много бы для меня было бы. Жара с утра до позднего вечера. Бастуристик купите на 2 дня, готический квартал, в саграду купите билет через инет-большие очереди, важно, где жить будете, шоппинг, мы на пляж еще ходили, в порт авентуре были. Очень много русских. Или это я так в свете последнего настроения реагирую? Мы после франции и андорры в испанию поехали, там русских меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много русских - не то слово) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду на курсы испанского языка и по работе так что дело не только в туризме )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где-то их мало?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю ваших предпочтений, поэтому напишу что понравилось нам: Саграда очень впечатлила и музей, музей CosmoCaixa, площадь Испании и поющие фонтаны, парк лабиринт и парк Цитадель, набережная понравилась, порт и район Барселонетта, Готический квартал. Мы везде ездили на метро. Кстати осталась карточка на несколько поездок, могу отдать (посмотрю ли действительна). Мои еще любители футбола, поэтому отличились в камп-ноу))). А еще шопинг. Оторвались по полной. Там реальные скидки!).А туристов очень много: Рамбла - это поток людей, но мы были утром поэтому насладились, Дом Бальо и Дом Мила - много фото в интернете, не впечатлились, какой-то из них на реконструкции, рынок Бокерия-купили фруктов в стаканчике))), тоже много туристов. Парк Гуэль-лучше ехать утром, пока нет автобусов с туристами, возле парка фирменный магазинчик с сувенирами. Качество классное.Пляж Барселонетта-плюнуть негде. ААА, самое главное, найдите в безлюдном месте кафешку, где тусуются только испанцы и отведайе паэлью. Мы находили такие места, что реально еле выходили))). Порции большие+напитки. А какая вкуснотища,,,,,,,,,,,,,,м не передать.Это так вкратце) Я бы еще посмотрела Музей Дали, но не успевали, надо было 5 часов ехать в др. город. Спешили)Если вам лень планировать маршрут , то выйдете на пл. Каталонии, там раздают карты с маршрутами Бас-туристик (автобусы), посмотрите, что вам интересно будет и вперед на автобус. Отправление прямо с площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за курсы Расскажите интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, самая бедная нация. Мы только с побережья вернулись: кругом все апарты выкупленны илт снимаются россиянами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учила испанский с репетитором она из Киева, но 3 года уже живет в Барселоне..по ее приглашению на курсы которые и она проходила и ее знакомые..вот как уже приеду, все разузнаю и расскажу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 нед. очень много, лучше на море выберитесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Португалии, например)) (на юге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. есть еще такие заповедники) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте репетитора Если еще кто есть в киеве с испанским правда для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-10000 против автобуса - очень дорого и жарко безумно Почитайте в инете о достопримечательности Я рекомендую рынок их центральный название забылаОбязательно зоопарк - шикарный у нихНа футбол сходите, в Барселоне есть мировой стадион камп нуВ районе около рынка красиво оченьНу и если не были больше нигде, то океанариум[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую -10000 против автобуса - очень дорого и жарко безумноПочитайте в инете о достопримечательностиЯ рекомендую рынок их центральный название забылаОбязательно зоопарк - шикарный у нихНа футбол сходите, в Барселоне есть мировой стадион камп нуВ районе около рынка красиво оченьНу и если не были больше нигде, то океанариумЗапасайтесь деньгами и район для проживания выбирайте тот где больше всего гулять будете, чтоб не добираться далеко[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение