турецкие 3*. расскажите как там?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Абсолютно согласна. Лучше 7 дней кайфовать, чем 10 дней мучаться:))) У нас вообще 6 дней получилось, но в бюджет уложились и лично я как в раю побывала (муж периодически ныл что Крым лучше ибо там "настоящее море" и все простое и дешевое. Правда периодически говорил "Может в следующий раз поедем в "Акву" (5*, мармарис) - там вай-фай лучше" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не на 12 же тыщ с питанием) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А агенства возят не только через Анталию? Кстати, а почему в Болгарию на поезде не возят агенства? Дешево - автобус, но надо живыми доехать:( Или дорогущий самолет. А среднего варианта не дают:([+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не только, есть же аэропорт в Даламане, Бодруме. Куда ближе, туда и возят ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в чудесной тройке/четверке в Сиде+ по одним сайтам этот отель идет как тройка, по другим четверка. Мы остались довольны практически всем. Из-за того, что в отеле 70% немцев сервис поддерживается на высоком уровне. Питание отличное. Пляж вообще восторг, песочек, море прекрасные. Мы путевки выкупали в начале февраля и уже через 2 недели он ушел в стоп, поэтому название не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть на будущее поделитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в тройке под Аланией, обстановка была убогой но компенсировалось очень! теплым морем через дорогу (правда, на входе во многих местах были каменные плиты), наличием двух бассейнов, приятнейшим городком, в котором был отель и, конечно, тем, что мы разбавляли отдых экскурсиями.не отравились, не заболели, и на том спасибо. контингент - 90% русских, 10% поляков, все было прилично но сейчас туда стремно и сунуться.сравнивать мне не с чем, это единственный опыт.послушаю внимательно на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда, что в Олюдениз море не радует теплом из-за подводных источников, 24 градуса там не жди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда я была в конце этого мая - было 24 градуса))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зонтики-шезлонги там только на муниципальных платные? или в 3* в принципе своих пляжей не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Club Aquarium в Бодруме - был кто-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает. но Вы туда не захотите) свои пляжи совсем в другом месте находятся - за 2-3- км от отеля)туда отель возит . а муниципальный - в 5 мин пешим ходом)) и великолепный пляж. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что... а когда лучше ехать, чтобы море было теплое и не очень жарко+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... тогда понятно) Я была в 3* в Бодруме, там свой пляж рядом, пляжные аксессуары) входили в стоимость тура, поэтому и удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение