турецкие 3*. расскажите как там?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

турецкие 3*. расскажите как там? не тяну я в этом году 4*, а 5* тем болеемониторила цены - вкладываюсь по бюджету только в 3*(((а если честно - то бюджет отдыха должен стремиться к минимальномувыбираю - 12000 грн за двоих(1+1) в Турции 10 днейили где-нибудь на Одесском море за 6тыс грн 10 дней.Если 3* в Турции с пляжем в 1 км от отеля, отсутствием зонтов, шезлонгов, полотенец, отсутствием анимации будет то же самое, что и в Ильичевске, например, то выбор будет очевиден в пользу Ильичевска. ну да.. олинклюзив, ну да море другоев Европе смело останавливаюсь в 3*, но только по нескольку ночей, инфраструктурой не пользуюсь, только переночевать и позавтракать, меня устраивает. как это будет в Турции?какой город выбрать? почему-то чисто интуитивно склоняюсь к городским отелям в Анталии или в Сиде, чтобы можно было самостоятельно себя развлечьЕсли кто-то может поделиться опытом и названиями отелей - пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тогда ваш вариант аппартамены? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше Ильичевск.... Или меньше дней в Турции, но в 4*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы вам не поехать в Черногорию, она время от времени отлично "горит" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы едем в May Room Hotel в Кемере. Когда брали, это было самое дешевое и тураген советовал. И отзывы хорошие. Такой же по цене был CLUB BEACH PARK 3*+ , но отзывы отвратные.Сама боялась в тройку. Но едем:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в разных отелях в Турции.+ Даже в 2* была:))) и в шикарных 5* и в разных регионах. Скажу так, мне было хорошо всегда. Не бойтесь. Но, в Анталии, в2*, например, я ехала больше тусить по молодости. Сейчас бы я туда не поехала. А вот 3* звезды в Олюдениз так с удовольствием:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хорошие тройки в Турции их мало, часто они не на ОЛЛ . Городские, но недалеко от моря. Их просто надо знать поименно и видеть своими глазами , так сказать, чтобы советовать смело. Просто часто у хорошей тройки цена как у четверки. Напишите мне в почту - она в подписи - я Вам подскажу те, что я знаю и видела в Турции.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а какова вероятность того, что Турция с 1 сентября в этом году подешевеет?+ Есть шанс поймать горящие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой оператор продает? меня анекс не пускает на сайт(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю , да .. но прогнозировать в нашей стране - сами знаете - дело неблагодарное) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да - в Олюденизе так там же такие троечки есть душевные что больше и не надо - а само место же какое - райское просто)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, я в последнее время уже боюсь прогнозировать, т.к. пролеты по всем планам и прогнозам - то банк денег не отдаст, то в отпуск не пустят((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с ребенком туда можно? или там в основном молодежная тусня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто никакой особой тусни там нет)) парапланеристы кружат в высоте )) а сам поселок же невелик совсем. Природа просто обалденная[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела по карте. А сколько туда ехать от Анталии? Помню, как в Аланию везли почти 4 часа - аж вздрогну. В этот раз ы Кемер едем.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% - райское место! Подтверждаю!)+ Считаю, что там был наш самый лучший отдых со всей Турции. Ездили с ребенком. Тогда ей было лет 5. Уже не помню:) Сама "Голубая лагуна" стоит того, чтобы побывать там:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Даламана едут. не из Анталии [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, туда ближе не с Анталии, а с аэропорта Даламан. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другое побережье и другой аэропорт ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя мы ехали с Анталии:) Мы сами бронировали отель и билеты, так было выгоднее. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не туда улетело) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я вам на почту пишу:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мармарисе (в черте города) можно в любой тройке, имхо ну да. не будет супер-еды, маленький бассейн в лучшем случае, но море рядом. развлечения везде вокруг. Это если едут 2 взрослых, то прекрасный вариант. По-моему, там вообще нет смысла брать 5*.Была там Nergis и Cihanturk, второй вообще комнаты на 5* тянут и еда хорошая, очень чистенький отель, русских нет вообще)),но мы брали завтрак-ужин, т.к. днем то экскурсия, то в пиццерию зашли покушать.В сиде. например, даже если пляж далеко, то есть развозка бесплатная. Aral hotel, Risus hotel- пешком 20 мин до моря, но с развозкой все ок.я бы выбирала Турцию однозначно.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение