девочки, незнаю куда поехать отдохнуть,бюджет небольшой

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, незнаю куда поехать отдохнуть,бюджет небольшой может в Крым, цены на жилье там сейчас упали, туристов мало. Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой лучше потрите а то щас как скажем :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не вдаваясь в политику, то цены на жилье в Крыму с лихвой перекроют затраты на продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые приехали с крыма, говорят, на продукты высокие цены, жилье не знаю как [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если Вас не волнует (напрягает и т.д.) то что+ там сейчас происходит (читайте в беседке о Крыме много написано) то собирайте чемоданы и в путь. Там действительно мало людей, выбор отдыха разнообразный получится))) [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад вернулась сестра ездила в Ливадию с тремя детьми, осталась очень довольна. Продукты/фрукты - да, дороговато. Цены на жилье приятно обрадуют. Она жила за 25 у.е. в сутки. Набережная Ялты - пустая. Другие знакомые отдыхают, сейчас забыла как называется поселок, за 200 рублей в сутки за комнату! Поездка на поезде прошла спокойно, таможню пересекли быстро. Военных с автоматами на улице нет, это по поводу Ялты.Думайте сами, я бы поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стройова підготовка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин я бы не поехала даже если бы мне еще приплатили [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомой киевлянки родители живут в крыму,так вот она каждый месяц ездит туда.Нам советует: езжайте и не парьтесь.Ну не будете вы лезть в зоны.Только не машиной.По ценам не ориентируюсь сейчас.Мы за те года очень полюбили крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно, не поддерживаю, сейчас ездить в Крым, но если вдруг решитесь, то могу сделать очень хорошую скидку в санаторий Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую ветку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поподробнее про санаторий Украина[email protected]и на какие даты можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это который в Симеизе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, этот под Ялтой, в Гаспре, с большим парком Гаспра пгт, Алупкинское ш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поняла о каком речь + Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите... родители лет 10 подряд там отдыхали... спасибо[email protected][+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что приехали из Ильичевска. Очень бюджетно вышло и очень понравилось Снимали квартиру (3 мамы 3 дочки) квартира в новом доме со всем чем надо 3 комнаты 500 грн. Море 5 минут (через длырку в заборе санатория Чайка) Пляж у той же ЧАйки полупустой. Город прекрасен. Чистенький, умытый, куча фонтанов, детские развлечения. В одессу свозили детей в дельфинарий, Своим ходом съездили в Белгород Днестровский в крепость. Потратили каждая мам+ дочка за 9 ночей 10 дней ни в чем себя не урезая около 5-6 тыс грн.. Слышала, что ругают Ильичевск за грязноле море из-за порта - так вот в Одессе оно грязнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Ильичевске есть частный сектор? или миниотельчики с двориками? или только дома многоквартирные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но Одесса и Одесская область не интересует. Мы любим горы и горную местность и чистое море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитата не помню кого, но поддерживаю: "отдыхать сейчас в крыму-всё равно, что пользоваться краденным". вы из таких?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь данная цитата это же Россия у нас Крым украли и пользуются краденным, а не мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение