девочки, незнаю куда поехать отдохнуть,бюджет небольшой

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть чс, есть дачи. По отелям не подскажу. Меня квартира тоже не прельщает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нсть и частній сектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете я до этого года, всегда фукала в сторону одессы и ее моря ездили в Болгарию, Испанию, Израиль, Грецию, крайний вариант Кпрым, Гаспра, но вот кризис подкоректировал мои планы, я взяла младшую и поехала в Ильичевск, и очень осталась довольна. Хотите посмотрите фотки. Там конечно больше моя дочь, но есть и пляж и море и немного сам город http://instagram.com/popovchenkoy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классные фотки! и доця такая симпатичная у вас!а что за крепость на фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепость в Белгороде Днестровском. От Ильичевска 1,5 часа на маршрутке. Сама была поражена Когда то пилили из Испании во Францию в Каркассон ради крепости, а тут свое чудо можно сказать под боком. Спасибо за комплиман Ляльке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще про частный сектор спрошу он от моря далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот про частный сектор не уточню ничего, мы жили в центре в квартире, а частный сектор при въезде в город и там свой пляж. Но в целом там все близкор, а если не близко то такси стоит 15 грн в любую точку города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Закарпатье ехайте, как же там ща клево!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там действительно очень хорошо и в карпатах и закарпатье,но хочется таки к морю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажите, в центре какие улицы ближе к морю?++ как там с аптеками и медпунктами, клиниками? И может есть какие-то пансионаты с питанием на берегу моря? Спасибо большое заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили в переулке хантадзе еще парковая вся вдоль моря Данченко частично Ленина чуть дальше но тоже в пешей доступности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Про пансионаты не скажу не мой это вид отдыха у меня 3 детей так что я и заграницу езжу в апартаменты аптек полно есть поликлиника наверняка и больницы я не интересовалась но это современный хорошо развитый город там есть все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста, мы сейчас в Крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут был муж с ребенком в прошлом году+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-3005231.htmlЗа двухместную комнату платили 150грн. Сейчас уже 250 :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите e-mail)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы в крепости были. А еще там проходили рыцарьские бои, очень красиво и интересно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу, спасибо. Мы его рассматривали как раз, но сейчас там цены высокие очень [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, из таких [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение