Крик души!!! Греция выбор отеля

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну прямо тут бюджет писать не буду, вы говорите отель, вдруг он такой супер, что я бюджет подниму :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-е-е-е это не мой случай, я готовить ничего не буду [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда - Потидеа палас :) хотя - для детей и олл - в общем,понятно. если что - Турцию я нежно люблю :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че т вы или хамите или я не понимаю такой тон,когда пытаются помочь.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы умете тон по инету определять? я - нет просто вы сказали что для вас это не важно, а я сказала что важно, вот и все. Я премного благодарна за названия туроператоров, уже почти все прошерстила в итоге пока только 2 отеля, которые более или менее... все больше склоняюсь к другой стране, чувствую Греция это не мое[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є-є-є 4000 евриков, я - пас :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевый, а что это музендис не дает выбрать колличестводетей? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю бюджета,но вот этот с 2-х километровым пляжем и семейный http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/grecotel-olympia-oasis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть расширенный поиск и количество детей и возраст можно выбрать. Или напишите свои параметры поиска, я Вам помогу.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть ресторан и в нем можно остальное питание докупить.+ На все включено недорогой отель есть на Родосе.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на Крите Литос Бич Мы были 2 года назад - супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были год назад-супер )) но там и цена соответствующая..с прошлого года он чуть подорожал + возможно сейчас в стопе а так да, отель шикарный, со слов нескольких разных гидов и агентов-один из лучших на Крите[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с детьми бы поехала в Порто Каррас. Это Ситония. Халкидики Пляж бесконечный, и он там не один, есть и в бухтах. Песочек:) Море хорошее, не штормит, как на Крите. Сам отель огромный, в нем несколько отелей, инфраструктура общая, по территории на паровозике ездят. Только здания не новые, но там все равно здорово. Цен сейчас правда не знаю, но Ситония подешевле, Мелитон подороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдыхали в Пела Марии. Очень понравилось!!! Тройка, небольшие чистенькие норема, белоснежная постель. Очень разнообразно и вкусно, ОЧЕНЬ гостеприимно. До пляжа близко очень. Если чуть пройти - Стар Бич - вообще сказка! Греция прекрасна, а люди - супер. На Кипре мне меньше пона, сенее гостеприимны.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4600 евро, я не готова :( [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!дорого,на раннем бронировании,было поценно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, я обічно всегда чуть ли не в апреле все бронирую, но не в єтом году... біли причині [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель Elounda Bay Palace, о. Крит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне сейчас не нужно, сама вернулась только из греции, но из другого региона интересно прикинуть цену, отель понравился[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за регион? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Greekotel на Крите и Корфу это сетевые отели, если рассматриваете вариант больших отелей И там, и там есть основной большой корпус и бунгалоНа Крите большая территория и большой песчаный пляжНа Корфу поменьше, но там плюс - бОльшая часть плжа в естественной тени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а определились, материк-остров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценник в раоней 4000 [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне все равно, просто все нормальное или в стопе или более 3500 евро .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Херсонисос [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение