Крик души!!! Греция выбор отеля

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крик души!!! Греция выбор отеля Люди я в полном раздрае, хотела поехать в Грецию в этом году, сижу выбираю отели, список вроде внушительный, НО... или отель гавно, или пляж... где мне нравится отель там или до моря 700 м или пляжа практически нет :(((( ездить на нормальный каждый день я с детьми не буду. Хочу песочка, согласна на любой остров или материк, но е-мае - ничего!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми супер это мелкая галька песочек это жесть, выколупывать его потом их всех мест, реально не советуюна крите почти все пляжи или песок или мелкая галька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все от бюджета зависит . и от требований по питанию. смотрите Халкидики, там довольно много отелей прямо на пляже и не все они 5 люкс. и сосны :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети не против выковыривать :) но я ж говорю, все что мне на Крите предлагают или отель не очень или пляжа нет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что мне дали на Халкидиках на мои даты, пляж в жопе мира :([+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:))) скажи потом куда поедешь) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже такое ощущение ,что я поеду не в Грецию [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто дал ? смотрите другого туроператора Лагомандры смотрели? они не на пляже, но рядом, там место волшебное. на Афоне Ксения вдоль пляжа вытянута и почти в деревне,есть куда прогуляться.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще.... для моего младшего ребенка идеальный отдых - это отель при Порт Авентуре :) а на пляж раз в день на автобусике прокатиться. цена та же, что и за грецию, только парк бесконечно и бесплатно и электричка до Барселоны-Валенсии рядом.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где смотреть, сдайте места [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-е-е я не любитель аттракционов в принципе и младшую укачивает даже в машине за полчаса, не хочу даже представить, что будет в Порт Авентуре :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Музенидиса смотрели ? MIBS? ДримТревел? идите на сайты, выбирайте регион, смотрите , куда есть вылеты на ваши даты и выбирайте , что у них в этом месте с отелем.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лагомандры посмотрела, только там раскладушка будет для моего второго дитя плюс он только с 17 августа свободен, мне поздно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям так уж и раскладушка :) это как раз,имхо, несущественно.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам ксения http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/xenia-ouranoupolis-hotelя была в 11 году. не фонтан, но прилично...может отремонтировали с тех пор :) отель вдоль пляжа - это редкость[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю один клевый отель на берегу в п. Криопиги+ Пляж как раз для деток. Но там только завтраки и кухня есть в номере.Его продает только Музенидис и называется он Villa George Hotel Apartments. Напишите какие даты и количество человек, можно будет по ценам соориентироваться.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой бюджет поездки? Знаю очень классный отель, с шикарным морем/пляжем, питаниеми сам отель отличный и месторасположение, но не дешевый. о.Крит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вы те самые туристы,которые туда годами ездят ? мне моя турагент рассказывает и завлекает примером :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой, посоветуйте и отель и оператора. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю там отдохнуть дней так 20, но так как мы отдыхаем в конце мая, начале июня нам там прохладно в это время.+ В прошлом сентябре моя знакомая, форумчанка наша, в этом отеле отдыхала с сыном 20 дней, она осталась очень довольна.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, что-то там таки есть:) если из разных мест восторженные отзывы.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто тоже ее рассматривала )))))))))) упор делала на Халкидики )) и полетела в турцию )))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите, тут для детей вообще ничего нет, и не АЛЛ [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну именно, что имхо [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пипец мать, я просто в Турцию летом не перевариваю мне там жарко и плохо, климат не мой[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение