Израиль

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Только в Израиль сейчас не рекомендуют ехать, вот они скидки и делают. У меня сын сейчас там учится, говорит, что каждый день сирены срабатывают.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поэтому )) просто у них владелец израильтянин, поэтому он и работает на этом направлении. А такие акции и скидки у них каждый год. В прошлом году только с нашего комплекса набрали три самолета на израильский НГ. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Я просто скопировала страничку, все подряд вперемешку. Сорри, не знаю, как правильно)) Если вам их цены понравятся и захотите -- дадите почту, я просто перешлю это письмо. (это автору)ЛЕТНИЕ туры в ИЗРАИЛЬ по СУПЕР ЦЕНАМ!!! Экскурсии и отдых на Красном мореЛЕТНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ИЗРАИЛЬ!!!Отдых на Красном море!!! Название тура Кол-во дней Проживание Экскурсии Дни заезда Стоимость отОтдых в Эйлате(авиа вкл)8 Holitel La Playa 4*(ВВ) вкл: авиаперелеты(международные и внутренние), трансферы, экскурсия по Эйлату, страховка Любой день 885$Leonardo Privilege 4*(ALL) 1185$Leonardo Plaza 5*(HB) 1200$ Экскурсии + отдых на Красном море!!! Экскурсионные туры в Израиль!!!Теперь прямые трансферы в Эйлат Эйлат и Иерусалим 8 Эйлат и Нетания Иерусалим, Галилея, Тель Авив, Эйлат четверг, воскресенье 652$Мертвое море и Эйлат 8 Мертвое море и Эйлат Эйлат четверг, воскресенье 911$Очарование Израиля 8 Нетания и Эйлат Иерусалим, Тель Авив, Мертвое море, Эйлат четверг, воскресенье 671$Три моря и Иерусалим 8 Тель Авив, Мертвое море, Эйлат Иерусалим, Мертвое море, Эйлат воскресенье 938$ *Дополнительно оплачивается авиаперелет Киев - Тель Авив - Киев от 300 дол нетто**Цены указаны с человека в двухместном номере[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Из личных ощущений, все ИМХО. Израиль - такая интересная страна, что сидеть несколько дней в одном месте, тем более на весьма скучном Мертвом море - это потерять время зря. Лучше поселиться где-то в центре и поездить по стране, она очень разнообразная, имеет смысл увидеть побольше. На Мертвое мне лично хватило одного раза, чтоб попробовать что оно такое, больше не тянет.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Израиле в гостинницах очень вкусно кормят, просто очень. но, я была в 5, в трех местах. И дешевым Израиль не бывает, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем небезопасна Иордания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение