Израиль

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Израиль Что посоветуете? Какую фирму ? Какой пакет?Пару дней в Иерусалиме ,пару дней -купаться в мерт. море . 3 человека. Один- плохо ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы обычно без фирм. Букинг и авиабилеты. На мертвом море и 1 дня достаточно. Интересного оочень много. Экскурсии можете уже на месте выбрать. А сколько всего дней? Кроме мертвого планируете куда-то на море или только экскурсии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы из Киева будете лететь? Есть агентство "Рондо"+ Специализируются на Израиле.Могут и групповой тур подобрать, и индивидуальный с трансферами между городами.Они размещаются в одном здании с израильским посольством на бул.Л.Украинки. В общем рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали 4 дня на Мертвом море, 6 дней- Ейлат и один день - Тель-Авив. На Мертвом море чудесно, только гостинницу берите с бассейнами и спа, тогда поймете все прелести Мертвого моря- один день не имеет смысла, как по- мне. С Мертвого моря е=можно съездить в Ерусалим на экскурсию.Такая поездка не "задевает" север, но нам очень понравилось. Брали у знакомой девочки-агента, гостинницы меняли, так как то, что предлагало агенство нам не очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А зачем бассейн , если море есть? В каком отеле были? В каком месяце ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЗС не рекомендует ехать сейчас: http://zaxid.net/news/showNews.do?mzs_ukrayini_radit_ukrayintsyam_utrimatisya_vid_poyizdok_do_izrayilyu&objectId=1314587[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там же бомбят... [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я собиралась к сыну ехать. ((( Они сегодня всей группой ходили кровь сдавать. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где сын? В каком городе? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, он в Хайфе. Сегодня ночью их разбудили сирены в 3.15. Я не знаю, что делать...[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мертвом море купаешься не больше 20 мин, и как нам объясняли, рекомендуют два раза. А бассейны там с пресной водой, подогреваемые и нет, и есть с водой с Мертвого моря, но уже разбавленная.Мы были в Ле Меридиен- и там очень вкусно кормят, есть свое спа, с разной концентрацией воды для водных процедур. И свой пляж на море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойвей :( У меня подруга в Ашдоде, там еще "веселее" :(. Намечается еще и наземная операция в Газе. Даже не знаю, что вам делать.. если есть возможность, перенесите поездку. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я однозначно уже не поеду, за малого переживаю очень. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хайфа все таки не так близко к Газе, "железный купол" работает. Все будет хорошо![+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто ездил на М. море не с uзраильской стороны. Иордания, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас отказались везти водители,сказали очень далеко.И все равно-опасно! [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Израильтяне не советуют сейчас ехать к ним(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже не на Л Украинки, а на Гончара. А по ценам - сейчас все основные операторы предлают пакеты, и порой выходит дешевле чем у Рондо . Но фирма хорошая, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в Иорданию, на Мертвом море есть отели.... НО - не все так безопасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как было с питанием и каков бюджет. очень хочу съездить, но что не смотрю все как-то дорого выходит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, когда уже мир воцарит на нашей планете :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле можно не больше 20 минут или просто больше 20 мин там делать нечего? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма Адвентек специализируются на Израиле и СШАу них как раз сейчас выгодная акция -- в Израиль на Новый год ( в сентябре, если шо)) --- очень хорошие цены. Если не найдете -- я кину вам их ссылку. У меня стоит на них подписка, каждый день присылают предложения )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле можно. И ограничения есть, например, сердечникам нельзя. И жарко там очень, тяжелый климат. Мне больше Хамат Гадер понравился, тропики, горы, красота и горячие источники. Не море, конечно, но глазу приятнее. И сейчас в Израиль ехать совсем неактуально, напряженная обстановка.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение