Виза в Великобританию. Кто недавно оформлял.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Виза в Великобританию. Кто недавно оформлял. Неожиданно поступило приглашение посетить в августе друзей. Подскажите, пожалуйста, -ребенку 14 лет нужен отдельный проездной или можно быть вписанным в паспорт родителя? -доки сдаются на Глыбочицкой?- как долго делают визу?- все доки должны быть переведены на инглиш?какие еще нюансы?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не оформляла, просто посоветую почитать форум Винского о визах в Британию и тему об отказах там очень много полезной информации, особенно, если едете по приглашению, часть отказов по причине "не доказали связь с приглашающим" и люди к апелляциям фотографии, переписку прикладывали. я в свое время начиталась и это помогло мне получить визу в нестандартной и рискованной ситуации в Ирландию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сам летел (+) 12 лет.1) не знаю. Думаю проще позвонить им.2) Глабочицкая3) 3 недели, но есть фаст трек, но цена...4) Справки с работы, школы, свидетельство о рождении бронировки были на английском. выписку из банка не переводила. Очень все быстро и четско, сдали, многие документы были с собой, но их не просили. Главное говорить правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс! огоооо там информации! Буду ликбезиться! Спасибо еще раз! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доки на глибочицькій, Дитина може бути вписана в паспорт, візу зробили десь за два тижні, доки повинні бути перекладені, а свідоцтво про народження завірене в нотаріуса, перекладаємо завірку. Сам переклад завіряти не треба, я як правило просто пишу, що переклад здійснила така-то, контактний телефон такий-то. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як там Ваш козак, Свєто? ми все ж вирішили Вас послухати і карточку дати, дууже дорого зара міняти :-( Розказуйте, скільки там морозиво коштує :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козак чудово, тільки неможливо (+) Виловити його, весь час зайнятий . Тест склав добре. Ходить на сейлінг. В Лондоні нічого не купував , попитаю про ціни сьогодні. А поки з меншим дрімаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк :-) в якому вони районі лондона? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми в годині від Лондона (+) Морозиво - 1.00Кола, Фанта, спрайт - 0.8Баунті - 0.7Витрати близько 50 за тиждень, В Лондоні, На Уемблі і в Кембриджі нічого не купив. Карточка лежить недоторканною.Погода непогана, лише вчора був дощик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж неделю назад получил туристическую (+) поскольку из-за отсутствия регистрации у него нет карточки, привязанной к ЧП, и зп получает наличкой, то он и дохода своего подтвержденного не имел. Из документов предоставлял:- броню отеля- свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей- бумагу от нотариуса, что я буду спонсором на время его поездки- текущий остаток по моему ЧП-счету- движение по моему ЧП-счетуя много раз слышала, что сложней визу по приглашению получать, поэтому таким вариантом мы не пошли, хоть есть в Лондоне знакомые.И да, все документы переводились на английский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менше ніж на півроку англійці не дають [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за інформацію :) Як йому заняття, подобаються? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читая тему. Я ездила по гостевой на Н год этот. Но у меня паспорт красивый и виза англ в нем уже была одна. В посольстве первым делом спросили, ездила ли уже, и заулыбались, облегченно вздохнув, когда узнали, что ездила.Оформляла все сама. Да, перевод ВСЕХ доков, подтверждающий, что у вастут есть, что оставлять и к чему (кому) возвращаться, НЕОБХОДИМ. Я степлером каждй до скрепляла. Ехала одна. Малого все же не рискнула взять, т.к. я развелась и, типа, не к ому возврщаться будет. Не рискнула все же малого брать.Все доки переводили подруги, сотрудницы, а док о разводе просто гугл-переводчик, т.к. я в послед момент как-то раздуплилась, что он тоже нужен. Свиде-во о рождении детя переводила, справки о доходах - спец форма для посольства, а не просто справка. В бухгалтерии знают. Дб написанао, что за вами закремелно рабочее место.В вызове дб написано: надеюсбь, тебя отпустят с твоей важной и любимой работы на недельку или две к нам. Покажем достпримечательности, познакомим детей: т.е как можно больше уважения к Англии и как можно больше личных контактов с вызывающей в гости стороной. Вызывающая сторона присылает фото ВСЕх докой, подтвержадющих свое финансовое стостяние и пишет в вызове, что гарантирует полное твое матер обеспечение!!!! "У тебя будет отдельная спальня и, конечно же, я полностью обеспечу твое питание и пребывание тут".Я не помню все подробностей. Если хотите, могу дать в бумаж виде анкету свою заполненную (три вечера с лондонскойц подругой по телефону заполняли).Точно знаю, что мне дали визу без подписи на перевоадх КЕМ И В КАКОМ агенстве перевода делался перевод. И я не подавала в пакете страховку. Но были уже куплены билеты авиа!!!![+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно ваши матер достатки: доки на квартиры, машины, земли имеющиеся. Все с переводом! [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имущества нет (( анкету вышлите, плииииз! [email protected][+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите еще, пожалуйста: 1. на ребенка анкета заполняется? если ребенок едет по паспорту папы.2. какие еще доки могут понадобиться школьнику?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анкета заполняется (+) справка со школы нужна. Понятное дело разрешение мамы, если она не едет, справки с мест работы мамы и папы, выписка движений средств по картам мамы и папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И МАМЫ??????????????? Если едут папа с сыном - от мамы только разрешение и все, правильно? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если Уже были ранее визы в вб, но уже лет пять назад, на какой срок выдают, тоже на полгода? И как запрашивать, на какой срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можна мені інфо про картку? З гривневою дешевше, ніж тут купувати фунти? Відкривали спеціально для дитини чи свою давали?[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делали недавно дочке и сыну подруги - полтора месяца Если что, спрашивайте[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любые доки, подтверждающие платежеспособность семьи ( квартира , машина, депозиты) - не будут лишними Даже если мама не едет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не выйдет В любом случае вам надо регистрировать моя на их сайте, там же заполнять и высылать анкету ( онлайн)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение