Виза в Великобританию. Кто недавно оформлял.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя Ксюша приехала, говорит, что дорого все!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас первая была, просили обычную, дали мульт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так спрашиваю ж! gj [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня бумажная распечатанная осталась. Электронную НАДО распечатать и нести на собеседование. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????????????? Как нет, вы что? Если низкий доход в справке о доходах и нет выписок со счетов, где ходят ваши деньги, то вызывающая сторона должна еще большие доходы предоставить и еще большую готовность за все нести матре ответственность и все сво [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чоловік консультувався, сказали, що з карткою буде дешевше, ніж фунти купувати тобто зняти там готівку в банкоматі буде дешевше, ніж купувати фунти тут. Я даю свою картку, ставлю обмеження по зняттю готівки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут такую тему заводила, когда летела. Сказали все, что нет, не дешевле. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от мій чоловік питав в людини, яка так би мовити завідує готівкою на великому підприємстві. Я теж думала, дешевше буде фунти тут купити - а ніфіга [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони завжди дають мульт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так - имущества нет. Есть доходы, достаточные для посольства )) А что вы так удивляетесь ? ))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобаються (+) і не лише заняття)).Дайте термометра доньці, бо медсестра не весь час там. Та і з ліками там не так як у нас. Аспірин і гуляй. Хоча все, що вказали в анкеті читають, про алергію на пеніцилін перепитали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще несколько вопросов: 1. Страховка нужна (вообще, для поездки)? 2. доки надо сортировать или они сами разберутся?3. скреплять степлером надо (можно)? (например, пакет страниц паспорта)Еще не до конца понятна роль сайта Teleperformance, Если меня не интересуют их услуги, кроме регистрации на нем больше ничего делать не надо? Только отслеживать можно?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дики сортируйте, конечно. Думаете, добавит хорошего к вам отношения, если кипа без сортировки и нестеплерные переводы с оригиналами? :) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дики сортируйте, конечно. Думаете, добавит хорошего к вам отношения, если кипа без сортировки и нестеплерные переводы с оригиналами? :) Кста, я по гривне лист срочно, по дороге в посольство, ксерила ВЕСЬ загранпаспорт. Опомнилась, в нете ночьб вычитала, на работе не успела сделать. Так его сразу отмели в кучку ненужных:) Страховку с доками не подавала. Но страховалась в надежной страховой ДЛЯ СЕБЯ. А как же?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого посольства свои причуды! немцы ничего не степлерят, к примеру, и порядок должен быть строжайший. А у бритишей ничего не сказано про это. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страховка не нужна, доки будут при вас пересортировывать все равно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, половина дела сделана. Как теперь отследить свою заявку, Этот сайт Телепефоманс, который, прислал лишь сообщение: "Dear Applicant,This is a courtesy email to inform you that your visa application has been forwarded to UK Visas & Immigration for a decision."И, с тех пор, инфа на сайте в личном кабинете не обновлялась. Это нормально? Прошло уже полторы недели, а на сайте статус так и остался на уровне "Payment", никаких новых отметок не выставлено и инфы на мейл не было. Хотя уже и доки поданы, и ушли на обработку..Или рано еще. Так смысл тогда треккинга? Смысл этого сайта?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она - сила форума! Только написала сегодня, что нипанятки с сайтом, сопровождающим посольство Вб, так уже пришло письмо на мыло с информацией. А сайт, судя по всему, тогойт...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение