За 2000 грн на неделю - реально?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

частный сектор Жонка но номера маленькие. Мы там только ночевали, т.ч. нам хватало.Именно поэтому и в Яремчу поехали, чтоб ребенка было чем занять. Все очень понравилось. Кушали в кафе Коломыйка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все близко к бювету, 5-7 минут () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как-бы квартира, но дом такой частный, как-то так. Мы бронровал по телефону, не видя квартиры, но нормально оказалось, только сильно полным в туалет не попасть. дверь узкая () п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две комнаты, кровать двухспалка, диван-кровать, телек, кухня, с.у совмещен (+) комнаты большие, кухня маленькая, балкон, второй этаж. Отопление частное, мы просили, что б на ночь протапливала хозяйка.У нее еще есть однокомнатный номер, с двумя диванами, один на кухне, для семьи из трех человек подойдет лучше, там свой двор, и кухня большая, беседка, песочница.В принципе, можно договориться с ней на пару дней, а потом походить-посмотреть и переехать.Сама хозяйка, кстати, работает в лаборатории, так что аналзы-узи-доктор - протеже есть:)050-977 97 69 Олена Олексіївна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не спрашивали, но в перечне услуг не видела (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я на 8-м месяце тоже не пройти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, к сожалению я там сама не была( Это только в этом году появилась такая возможность скидки на работе. Читала отзывы на других сайтах, отзывы неплохие вроде. По наличию номера могу узнавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) увы. Я там ниже писала, у нее еще есть один номер, почтайте, мне там больше понравилось () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы имеете ввиду - про погоду? А про деньги, я с Вами не соглашусь и вот почему - 2000 грн это не повод отдыхать, например, где грязно или в условиях - сырости, вони и или хамства, если там это на 80%, а 20% надо поискать - то лучше выбрать - другое место. Например, как выше советовали хозяев частных или континент, да там возможно, номера не Хилтон, но и не турбазы под киевом или на море, где воняет сыростью, туалет один на всю базу и на километр подойти не возможно из-за вони. Или некоторые пляжи Киева, где разбитые стекла, бутылки - и народ не замечает и отдыхает с детьми, а на вопрос "как вы тут отдыхаете?" - "нормально, привыкли". Я считаю, и эта ветка с ответами тому доказательство, что найти всегда можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А порядок цен в Коломыйке - можно узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычно счет был в районе 120 грн 2 первых + 2 вторых (из двух блюд состоит)+3 стакана узвара+ соленья и пироженное. Один раз счет был 157 грн, но на меня жор напал :-)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в Карпатах и в Скадовске Карпаты 200грн номер люкс и за 9 дней 2 порции завтрак-ужин - аж 700грн хозяйка взяла, кормила на убой)Скадовск 100грн в день комната 3 кровати, удобства на улице. я сама готовила, но полно комплексных обедов. просто ж дети на горки-батуты все-время хотят.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если водоем не критично, то Подобовец. с дорогой и питанием (в колыбе)впишетесь. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение