За 2000 грн на неделю - реально?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С позиции ребенка 5 лет, наверно лучше в Континенте, там есть веревочный парк, бассейн, ухоженная территория, кормежка там более диетическая, минеральная вода в свободном доступе, да и Поляна она тихая, размеренная, но номера там "подуставшие". Поначалу я даже была ошарашена немного, потом привыкли, и даже уезжать не хотелось. Обслуживание хорошее, есть детки, играют в настольный футбол, игры можно взять с собой. В Диком меде отдыхать желательно с машиной, и куда-то ездить. Там уж слишком глухо.Детская площадка очень маленькая, пища тяжеловата. Наши друзья были в Татарове в Дачии, акции тоже туда часто бывают, там неплохая детская площадка, есть трехразовое питание, своя кухня с мангалом и т.д. Самим посмотреть красоту мне кажется можно в Карпатах везде. Со стороны Яремчи. Татарова мы ездим в Буковель гулять, поднимались на Говерлу, Иванофранковск,Коломия. Со стороны Поляны ездили в Ужгород, можно поехать на Синевир. И красота вокруг, конечно, неописуемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное Вам спасибо, вы мне очень помогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не представляю, что можно за такую сумму найти на троих. в Подобовце, куда мы едем очень дешево, но еда все равно 80 грн сутки/чел, это уже выхоит из вашей суммы минимум на тысячу.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы из Яремче вернулись номер на троих с удобствами 150 грн. 2-х разовое питание 75 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где были в Яремче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Континент (+) если закрыть глаза на номера, можно хорошо отдохнуть, завтраки приличные, бассейн, сауна, + предлагают много экскурсий, а поехать есть куда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте на море в Геническ зайдите на сайт Геническа и с фото выберете себе жилье. минипансионат Ирина, там можно и с питанием и без и можно только завтрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь где это глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут они были http://more.ks.ua/pansionat/id/339[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Железный Порт реально -зайдите на сайт железного Порта,пошукайте там жилье по Вашим ценам, Магазины там есть,частное жилье ,как правило, с кухоньками.http://gport.com.ua/Дочка с друзьями несколько раз останавливалась здесь: http://gport.com.ua/zatishok.html -на 3 номера у них была отдельная своя кухня и душ. Хотя до моря минут 20 топать..В общем,пошуршите по частникам..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Буковель, там сейчас цены на проживание очень приятные Мы были в прошлом году в июне: тихо, спокойно. Кушали в кафешке, очень гуманно по ценам и супермаркет работал. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне можно на хозяйку тоже примазаться? это частный дом или квартира? далеко от бювета?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже интересно где вы были? т.к. в яремче есть куда детей деть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляну спасибо, но вот только думаю, что я больше потом акклиматизацию у малого вычухивать буду, мы в прошлые года пару раз ездили на 3-5 дней и или там, или здесь сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляну, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты хозяйки? и, если можно, ваши впечатления :)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шацкие - галицкий двор был кто-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на покупоне Волна появилась, отзывы вроде неплохие+ правда без питания:дабл на двоих 7 дней, 6 ночей - 2000, доп кровать надо уточнять.4местный семейный на тот же срок - 3000[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю Шацкие гадюшником. Есть разные места. Я не очень люблю из-за поголы. Но я не думаю, что за заяаленые деньги Вы найдете что-то очень уж приличное и на озерах можно дачу снять с условиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу Волны, могу узнать на работе и взять его еще на 200 грн дешевле чем на покупоне. Но это касается только семейного номера. Если что, пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, плз, а массажисты там есть? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете узнать реальные отзывы, что плохо, что очень плохо. + Какого размера пляж и много ли народу в часы пик, потому как сейчас вроде туристов, говорят, мало, но в Аркадии на прошлые выходные было не протолкнуться.Где там реально питаться и какой уровень цен?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, что там у вас были за условия, но больше вжисть туда не поеду мы там чуть со скуки не померли[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а узнайте плз и отзывы, и о семейном номере на какой срок и на какие даты?как раз ищу отдых на 4-х на недельку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень буду признательна за реальные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение