Потоп в Болгарии

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Золотые пески как раз не задело особо, просто надо рельеф немного знать Золотые пески в принципе в оползневой зоне - сошла глина в некоторых местах с горы. А вот Албена пострадала - особенно отель Гергана, и другие, которые на пляже ближе всего к реке Батовска, онаразлилась очень сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэропорта работает в норм режиме. Думаю, стоит просить переноса тура на южное побережье просто в Албене апгрейт сделать де факто невозможно там 1 отель 5 *Можете еще Ривьеру попросить, как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, Наташа, за хорошие новости) я в этот Дискрет тоже третий раз еду)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ и за совет :) Нам как раз предложили какой-то 5* (Фламинго) и номер пафосный, корнер сьют с джакузи и т.п. + т.е. оператор хороший, старается заменить. Но я все равно настаиваю на Южном побережье, пусть лучше трансфер долгий. Надеюсь, что сделают такую замену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, будем проситься в Несебр :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус в Несебре - платные зонты и шезлонги на пляже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну мы в прошлом году были как-то так, что терраса над пляжем от отеля и там бесплатно все эти шезлонги + но в случае чего заплачу за шезлонги, ничего страшного. Спасибо, что предупредили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фламинго очень хороший отель, сьюит это обычный стандартный номер у них, с кухонным уголком, одной двуспальной и одним раскладным диваном - кроватью, обеденной зоной и видом на моренам понравилось, находится на второй зоне, но до пляжа минут, в центрекогда мы ехали, мне говорили, что Фламинго и Калиакра - это лучшие отели в Албене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этот отель постоянно распродан, поэтому у вас хорошее агентство, раз предложили такую альтернативу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее, думаю, но мы уже сторговались на Несебр ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получилось? Поздравляю) Если в отель сети Сол - то там однозначно удобнее в плане номеров - они просторные. А Вам с 2мя детьми то, что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Сол Несебр, ттт :) теперь лишь бы все были здоровы... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю, Несебр прекрасен!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, еще пока не поздравляйте, вон уже из дому мне сказали, что у старшего насморк и горло ((( + температура пока нормальная. Тут это, покой нам только снится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдяя...погодка, однако!(( выздоравливайте и пусть вам хорошо отдохнется! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были с СолНесебр в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, сестра просит узнать, малой едет в Лагерь в Мистраль-2, там как ситуация? и еще какую карточку ему лучше купить, чтобы звонить на Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали__S, подскажите, как с Вами можно связаться? Моя почта [email protected][+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала) Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Святом Власе отдыхают у меня знакомые, как раз про этот лагерь говорят, что все ок. Сегодня ветер сильный, но жарко, море теплое, градусов 23. Наводение эту область не затронуло, не волнуйтесь!Карточку - уточните у руководителей, обычно по приезду выдают карточку руководителю, и он/она пополняет ее и можно на нее звонить. Стартовые пакеты в Болгарии продают по паспорту. Лучше отсюда купите тревел сим или что-то подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписалась Вам вчера) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!)) Ей дали номер руководителя болгарский, а на него с обычной мобилки наверное дорого звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение