Комплекс Вернигора в Трускавце

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы в прошлом году отдыхали в трускавце и ездили в вернигору в басейн каждый день басейн классный, но место очень отдалено, мы были на машине, там уединенно и грустно будет без машины, в трускавце движуха, развлечения, магазины, рестораны, парки - намного веселее, вернигора-для любителей уединенного отдыха на природе. Я бы там с ума сошла за пару дней. Кстати, транспорта я там не заметила, видела, как люди бредут по лесной дороге в или из Трускавца, но там идти не меньше часа, на машине минут 10-15. Озеро на пол-дороги, но оно было все время холодное, только для рыбалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем думать) А в Сходнице вы не были, там тоже скучно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были на экскурсии, там тоже грустно плюс еще дальше от трускавца по дороге ужас-ужас минут 30-40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыка? я не заметила... сейчас аж задумалась... не обратила внимания. Ну там есть домики, которые ближе к центру развлечений, есть что подальше. Но цены таки да. Хотя я так понимаю, что они там еще могут меняться. Потому что при нас не во всех прайсах еще поменяли[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если будут дожди валить то там совсем тоскливо может быть ну инет в Вернигоре есть точно :) но все же...Мы кстати гуляли до Борислава - минут 30 по полям. Но надо знать маршрут. Но вышли к магазинчику, там еды мало :(Но такси 40 грн до Трусковца. Если что зайдите на соседнюю вилу Марию, там у хозяина брат таксистом работает. И сауна на виле Марии есть если что.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в столовке, и в бассейне, и на процедурах В прошлом году все выходные на соседних дачах гремели пикникиНо может, это моя особая восприимчивость и других это не беспокоитА вообще немного депрессивно там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение