Комплекс Вернигора в Трускавце

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Комплекс Вернигора в Трускавце Очень интересуют отзывы тех, кто там отдыхал с детками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде туда как раз еду, только рядом отдыхать в частном коттедже. Но подруга уже там не раз отдыхая на все развлекательные мероприятия, экскурсии, массажи в вернигору ходит и отзывы великолепные. Вы когда ехать планируете? если доджетесь следующей Пт я вам расскажу что к чему :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отдыхала, но видела отзыв, что велосипеды ттам хоть и заявлены, но в наличии только детские и те - в плохом состоянии. Так что как оттуда до Трускавца добираться (6 км) - непонятно, разве что со своей машиной ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дождемся! Планируем ехать в июле. Очень буду ждать ваш отзыв))Интересует условия, особенно для деток, питание, спа, развлечения. Лечебная база, какая у них лечебная вода, откуда привозят и др.Интересует все-все, буду вам очень признательна за отзывы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде написано 3 км до Трускавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы померяйте сами по гугл-карте, 6 км там, и wi-fi в номерах не тянет, только возле администрации.А остальное вроде нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется туда едет мой ребенок с танцевальный лагерь в августе наш клуб - родители и детки были в прошлом году - очень понравилось - едут снова этим августом. Понравилось там все - питание, проживание[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в прошлом году с детьми- подростками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим 12- леткам было скучновато Вернигора не в самом Трускавце, а далеко за городом, в город добраться можно только на таксиСама территория за забором с охраной- небольшая- можно обойти за 5 минут- домики, лечебный корпус, столовая, бассейн и спа, два корта и мини- спортплощадкаЗа отдельным забором яки толкут грязь Бассейн ,корты( из-за них во многом туда и ехали), велики на прокат , медицинские процедуры- кроме первичного приема- все это ща отдельную платуИнтернет бесплатныйПерсонал вежливый, главврач своеобразный , но неплохой дядька Мы пили воду, делали массажи и дышали сольюПонравились массажисты Несколько раз приезжали местные музыканты и лабали на открытой площадке возле бассейнаДля детей есть клуб с воспитателями - но моим по возрасту было уже не интересно- на третий день сказали, что тоскаВокруг дремучий лес - в том смысле, что гулять в нем нельзя- нет дорожек и тропинок, можно идти только по трассе, несколько санаториев советского образца Гулять ходили в поля- все заброшенное- заросшее травой по пояс- набрали на год ароматной мяты. Питание в целом нормальное, - шведский стол, можно заказывать диетические блюда, но нам не хватало фруктов, на месте купить их негде- в баре сладости и мороженное по безумным ценамПроживание в домиках на 4-6 номеров, есть домики с террасой, они предпочтительнее- можно сидеть на воздухе В домиках оборудование все новое- чистое, есть холодильник и электрочайники, по - моему, было даже микроволновкаЕсли что- то конкретное интересует, спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це за Трускавцем, в лісі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, хотелось бы услышать отзывы от тех, кто там отдыхал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже тут :) мы остановились на вилле Марии. Она забор в забор в вернигорой. Условия тут пропроще, но и цена на номера на 200 грн меньше :) В вернигоре территория мне понравилась, чисто, уютно. Есть детская площадка, детская комната, в ней каждый день для деток какие-то мастер-классы. Вчера вот была дискотека еще. По территории клетки с птицамми-кроликами, есть бизоны. У детского центра стоят велики - вроде бесплатно для деток. Есть теннисные корты, спорт площадки, пинг-понг - платно. В спа центре разные проедуры и массажи. Вполне можно сходить пока дети заняты. Антецеллюлтный массаж -300 грн. А вот в лечебном корпусе массаж спины для ребенка - 50 грн. А кварц -20, фитоингаляции -20. Если интересно я прайсы может сфоткаю. Цены поднялись, не везде еще успели поменять. Но мне показалось, чо цены от киевских не сильно ушли, во всяком случае антицеллюлитка в киеве можно и дешевле сделать.Приятно, что детей тут можно отпустить и они носятся по территории сами (у нас вышло 3-е 9 лет, и почти 7лет, третьему 5,5).Питание в Вернигоре: есть столовая 160 грн на день. А есть бар этажем выше. Там тоже можно брать еду. Причем порции огромные. Скажем ципленок табака 30 грн за 250 гр, я вчера брала каждому из пацанов по порции, но поняла, что реально можно было взять 1 на двоих. И так же порцию супа попросить 1 на 2 тарелки. Например моя подруга с дочкой, им нет смысла покупать питание на 160 грн в день за каждого, потому что в баре у них выходит меньше. Тут наверное зависит от ого еще кто сколько ест (у меня парни младше, а едят большее чем ее дочь). Но в плане еды я еще осваиваюсь :)Велики на прокат точно можно взять в соседней Марии - 100грн сутки, 20 -час. Беседки в вернигоре тоже платные, это которые с мангалом, на компанию с шашлыками.Погода конечно подвели - похолодало и дожди :( А мы не взяли теплых вещей особо.Есть экскурсии. Вот сегодня едем в карпаты куда-то - 80 грн с человека. Ну пока так. Спрашивайте что вам интересно - я обращу внимание.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое!!! А как бассейн взрослый, детский, не были еще?Что рядом возле комплекса находиться, можно куда то выйти погулять, посмотреть что-то, скучно не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и напишите, плиз, есть ли комары)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн есть в спа комплексе.есть мелкий для малышей совсем и более глубокий для всех. Неплохой, сама я пролетаю, а малые в восторге.. Я вам его сфоткаю лучше. там очень тепло, вокруг тапчаны.рядом есть источник в лесу, другие базы.такси до Трусковца вроде 50 грн стоит.Мы вот сегодня на экскурсию до схидници и по карпатам ездили. Вроде неплохо. Нас напрямую экскурсовод брал (без переплат посредникам), могу вам его тел взять. Можно в Бореслав пройтись. Это городок недалеко.пока еще не разобралась окончательно :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть :) но не так много пока я даже не мажусь и не брызгаюсь. А т.к. меня и малого они очень любят то это показатель. Но сейчас холодно и дожди периодически идут может еще потому.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ваши отзывы!!! Если еще что то новое увидите, узнаете, пишите, пожалуйста)) Очень много вопросов прояснили:)))Хорошего вам отдыха и солнечной погоды!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там Га
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там гарно, але це в Модричах, декілька км від Трускавця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одно из адекватных мест там, остальное вокруг - печальное, но там же красота вокруг!! Во-первых, источник с серебряной водой )) Идти всего минут 15.Во-вторых, источник с Нафтусей, но идти 3 кмРядом с Вернигорой есть чудное озеро, если тепло - можно плавать. Еще одно озеро - опять же, за 3 км, на въезде в трускавец, возле знака.В Модричах в церковь можно сходить, но больше там ничего нет.Съездить можно в Трускавец, - это в одну сторону.Через санаторий выйти на трассу и уехать в Дрогобыч (направо) или Борислав, и в Схидныцю (налево). Это если маршруткой.Вообще, если походить по санаториям и узнать, то с ними можно ездить и в трускавец - 10 грн. и к озеру -8 грн. и в Дрогобыч, и в Борилав.Экскурсии, кстати, есть очень здоровские )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась, дораскажу насчет комаров -когда теплее то много их когда холодно и мокро мне было скучно. Бассейн несколько дней был холодный и мы не ходили, хотя народ и купался. Девочке, которой 9 лет, было очень весело и она не хотела уезжать. Каждый день бегала на мастер-классы и танцы, нашла подруг. А вот мои парни подуныли к концу недели. Зато мы с ними во Львов сгоняли. До Трусковца такси нам стоило 40 грн + 30 билет до Львова на одного. Погуляли денек, но дорога конечно из Трусковца 2 часа в одну сторону.В Вернигоре очень уютно и мило, чисто. Но персонал немного нерасторопный. Наверное привыкли просто к размеренному темпу жизни, но все очень любезные и милые. Народу уже приехало много. Папы играли в футбол на днях :) В целом я люблю более динамичный отдых, мне в лесу стало скучно. А вот подруге например очень даже. В общем кому что.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв! Вот и я очень переживаю, что скучно будет, так как всегда летом ездили на море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот осознала, что море это все таки море :))) каждому свое. Кому лес и тишь, кому море и жара, кому гонять по городам или горам и глазеть без передышки :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, море это класс, его заменить ничем нельзя)) Тоже собирались на море, но с таким курсом доллара, нет возможности поехать куда хочется( вот и решили попробовать в Карпаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в Вернигоре цены почти " морские" Учитывая, что все удовольствия- за дополнительную платуИ тишины там как раз не хватает- всюду музыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение