пока тихо на работе - спрошу по сборам на отдых

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Популярні ліки там ті самі що у нас - Ефералгани-Панадоли всякі. Продаються без рецепта. Я їх, до речі, купую за бугром щоб уникнути підробок.Канцтовари - Muller http://www.mueller.de/aktuell/prospekte.html Там же є іграшки, парфюмерія, деякі побутові товари, ліки, вітаміни, солодощі, напої.З продуктами я не помітила жодних проблем.Шопінг в Мюнхені можна собі організувати просто на вулиці, що йде від вокзалу до Марієнпляц: там дві величезні галереї, які вже назвали + магазини популярних марок (Zara, H&M, Esprit, C&A).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. записала. я уже такой файл себе создала - и где поесть, и где чего купить, название марок всяких. это ж время хорошо сэкономит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание на обувь - себе :) Цены в прошлом году были в 2 раза ниже, чем у нас, а в этом году с ростом курса Евро, думаю, будут почти в 3 раза ниже. И еще полезная марка DM типа нашей ДС (порошки, пасты, крема, шампуни и т.д. ) Совеую купить шампунь - качество во многом лучше наших и там много витаминных комплексов (для улучшения кожи, укрепления ногтей, и т.д.) Недорогие , немецкое качество, можно себе и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение