Показать мужу Карпаты

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Показать мужу Карпаты Девочки, такой вопрос. Муж у меня русский,в Карпатах никогда не был, мое упущение. Собираемся туда поехать на недельку в июле, скорее всего, на машине. Куда бы поехать, чтоб недорого, но красиво и радушно? Условия можно совсем спартанские, главное, чтоб были нормальные хозяева, не драли с нас по 800 грн за сутки как в Каменце-Подольском зимой, было хорошее питание, т.к. едем с детьми, можно было взять в прокат велики и было что посмотреть. Желательно, чтоб и минеральная водичка была тоже. Я была в Славском, Яремче, Мукачево (ну это далековато), Трускавце, Сходнице. Последние два места категоричски не понравились, но я была в санаториях и давненько уже, сейчас хотим в частный сектор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит под все Ваши запросы :) Мы были в Пилипце. Жыли у хозяев. Условия отличные. 60 грн. с чел. в сутки + 60 грн 2-х разовое питание. Дети до 12 лет - 50% скидка.Куча экскурсий (Синевир, олени, медведи, термальные источники). Водичка недалеко. Прокат велов у хозяина. Хозяева - милые люди с хорошим чувством юмора :)контакты могу в личку бросить, если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свалява, отель Фантазия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) прочла ваш рассказ еще в другой теме, нравится) Буду благодарна за контакты! И если можно, еще вопросы - велики почем? Какая там водичка? какое питание (нужно более менее диетическое), куда можно поехать в окрестностях, есть ли двух-комнатный номер, вы какой снимали? есть ли грибы и много ли комаров? ))) пару лет назад съездили на Шацкие озера, была очень классная хозяйка, но комары и грязь на пляже доконали, уехали раньше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты хозяев? [email protected]спасибо[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верховина, красоти неземні Все, що нижче - Яремче, всякі там буковелі - туристична попса. Особисто можу рекомендувати ось це:http://www.karpaty.info/ua/uk/if/vh/verkhovyna/houses/zitenyuk/Скромно, без зайвого пафосу, хазяйка дуже смачно готує. Можна ще далі від Верховини, Дземброня, Бистрець, але туди власною легковою машиною не доіхати, ми таксі брали, свою жаль. Питайте ще.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне контакты хозяев в Пилипце mrollani собака ya.ru[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там написано 100 метрів від траси, то це далеко від гір? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Також хочемо в Карпати. Подивляюсь на цю садибу http://www.karpaty.info/ru/uk/if/ks/kosmach/houses/kosmatska.pysanka/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж дивилась :) ... ...красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, просто під горою. 100 м - це власне заізд до садиби, вона здається третя від траси в глибину. Чепрз дорогу Прут тече...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Верховине красиво (+) Там есть еще музей Романа Кумлика. Музей Параджанова (там где снимали "Тени забытых предков").Есть чудесная прогулка в горы на бричке http://www.karpaty.info/ua/uk/if/vh/verkhovyna/tourservice/ Вот на этой странице "Кінні прогулянки". Там прогулка 4 часа длится. Везут высоко в горы. Удачно попасть на рассвете или на закате, но и в любое другое время там просто невероятной красоты виды открываются.По дорожке вверх, проходите музей Параджанова и дальше вверх надо идти. Вот не помню название ресторана. Но там на улице возле ресторана есть мишка из дерева + качеля для детей. Вот там самое вкусное кафе в Верховние, на наш вкус. Цены очень приемлемые и очень вкусно. Те, которые идут по центральной улице (Арника и т.д.) не плохи, но вкуснее всего нам довелось кушать именно там. От них же эти ребята конные прогулки проводят (кажется это один владелец).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ворохта (+) мы еще были в Ворохте в Скитеhttp://skyta.com.ua/Мы жили в гостевом трехэтажном доме.На первом этаже там сауна, теннисный стол, кухня, где можно готовить самостоятельно, холодильник, столы, где можно покушать, плазма в зале для обедов.Второй и третий этажи - номера. В каждом номере душ и туалет. Номера хорошие, с балконами, со шкафами, тумбами, телевизором.Для детей во дворе есть домик из дерева, качеля. Сразу за домом речка течет. Недалеко от дома есть источник с какой-то там водой. Люди, которые жили с нами в этом доме ходили ее постоянно пить. Но это какая-то специфическая вода - пахнет тухлыми яйцами. А так - за домой раздолье - речка, лошади, коровы гуляют. В центре есть кафе, магазины. Недалеко есть колыба - там мы ходили смотрели на кабанов, оленей, косуль.Недалеко (где-то 400 м) остановка, удобно было общественным транспортом ездить в Буковель, Яремче, Верховину. Мы на Говерлу с годовалым ребенком ходили. В целом очень хорошее место. Если еще будет много людей, то там приглашают готовить повара.Нам в этом плане не повезло. Т.к. в наше время гостей было всего 5 человек (мы и еще муж с женой). Поэтому с питанием так себе было. Готовят вкусно, но завтрак могли подать то, что было вчера на ужин.Мы через несколько дней отказались от питания. Ребенку готовили самостоятельно, сами или в кафе, если пораньше выходили, или вареники/пельмени/гречаники и т.д.Рядом живет женщина, у которой мы брали молоко ребенку. Очень вкусное молоко и женщина аккуратная и чистоплотная.Все подходит под Ваши запросы, кроме радушия. У хозяев это не основной доход, поэтому тут они не особо радушны. Хозяйка постоянно то поехала заграницу за товаром на несколько дней, то на телефоне продает что-то, то поехала по своим магазинам. Хозяин то с друзьями, то еще где-то. В этом минус. Но там есть у них девушка помощница Галя. Очень приятная и отзывчивая девушка - поможет, подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю Мы жили в деревянном срубе. на карпаты инфо есть - называется "Стара хата"Хозяева живут в отдельном домеЕсть двух и трехместные номера. На втором и первом этажах. Мне второй этаж больше нравитсяУ хозяев есть прокат велосипедов. 50 грн в день.Комаров нет вообще (на майские праздники, по крайней мере, не было )))В водичке я не разбираюсь какая она :), это надо у местных спрашиватьГрибы есть там у них, но, когда мы приезжали, еще не было )7.07, если я не ошибаюсь, у них там праздник местный, что-то связано со сбором черники. К слову - черники там очень многоПитание - я не могу назвать это диетическим 5 столом, но и сало в тарелке не плавает. Готовит Люда вкусно и разнообразноНам очень понравилось. Ближе к осени планируем поехатьНу, и контакты: 099 459 6386 Вася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Прут,а Черный Черемош)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я щось думала, що черемош під Дзембронею, а там уже Прут :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб даю-) Мы с семьей в прошлом году в Верховине в том Ч. Черемоше утопили по очереди+ 2 левых тапка 44р, 2 правых 36р - изучали вопрос :где ж теперь ловить обувь?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, вірю :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, на почту скиньте(+) [email protected]очень понравился Пилипец, но я там жила в мини-треле Горянын и питалась в колыбе, вышло очень дорого. Хотелось бы более бюджетный вариант и в том же месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порадьте будь ласка Порадьте будь ласка. Збираємося їхати у двох з сином (8 років) подорож по містах і селах Закарпаття - Мукачеве, Берегове, Хуст, Іза, Ясиня, Драгобрат та і в Верховині хотілося б дуже побувати..., то не підкажете чи легко знайти житло на 2-4 дні без попередньої домовленості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подходит Моршин, могу дать контакты хозяев. дом большой, есть дети (могу с вашими подружиться), водичка 4 и 6 источники, санатории, лес, грибы. можете сами готовить или договориться на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь! Обожаю Верховину а Яремче не такое душевное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите пожить на отшибе в тишине и покое Можно в Подобовец податься в "Справжню казку". А все красоты Карпат посмотреть на экскурсиях, которые здесь организовывают постоянно: и замки и термальные купальни и Синевир и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так лет 5 назад ездили по разным местам Карпат без проблем везде находили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне контакты на [email protected]Спасибо[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение