Показать мужу Карпаты

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А можно ли нам контакты? kroschka_i_notсобакаукр.нетСПАСИБО))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакты по Моршину, плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу контакты в моршине, плизз:) [email protected][+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чукотка, а крім Верховини, що порекомендуєте ? Щоб не попса?) Чи є на Закарпатті такі місця?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заранее бронировали. Но однажды в магазине разговорились с продавцом (+) и она нам рассказала все варианты - где и почем можно снять? А потом еще соседи ребенка конфетами угощали и тоже позвали нас в гости. Они вообще грубо говоря "затащили" нас в гости, накормили вкуснющими конфетами, напоили свежесваренным кофе и только в конце уже сказали, что они сдают жилье и чтобы на другой раз имели ввиду :)Но нам у них не подошло то, что у них очень крутая лестница на 2-й этаж. Я прям сама шла и боялась упасть, т.к. очень ступеньки узенькие.Но варианты там 100% есть и все предложенные варианты были дешевле, чем мы снимали.Только у них я нигде не видела вывесок, как на морских курортах "Сдам жилье". Там надо людей расспрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Карпатах, что между Свалявой и Ужгородом трасса Киев - Чоп. Слева речка, справа поселок и 5 мин вверх санаторий с хорошим парком и замком. 200грн сутки 2хместный номер с санузлом и питание за 9 дней 700грн 2 порции - кухня разнообразная и сытная.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение