Железный Порт.Кто-то знает об этом поселке что-то.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

считайте это дауншифтингом:))) Почему извращенцы?! Просто люди без завышенных амбиций и снобизма на отдыхе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как может быть здоровье в Железном Порту? не смешите [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не так, это люди без лишних денег и притязаний [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете,в Европе или в Турции/Египте отдыхают только люди с лишними деньгами?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже лучше поеду под Миргород ,чем в ЖП. Но я в принципе не фанат моря и пляжа. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и снобы)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перекручивайте, вы прекрасно поняли о чем я [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссори, но Вы пишите странные вещи. Если на пляже полно мусора и бутылок, если мусор не вывозят неделями и весь поселок воняет, как бы ты себя не настраивал, гадюшник есть гадюшник. Это все равно, как купить Таврию и настроить себя, что это Ауди или БМВ. Можно настраивать себя, как угодно, но факт остается фактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один бомж недалеко от моего дома тоже себя так называет)))) Гордо :" Я не бомж, я дауншифтер" Серьезно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, опыт еще какой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кто сейчас в ЖП? Как море? Теплое? Есть медузы? Ну и в целом обстановка?Есть возможность поехать через пару дней в ЖП - вот размышляю, стоит ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поЙняв )) я в теме отзывов начиталась.... одолели сомнения в необходимости такого моря... уж лучше в у бабушки в селе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не была в ЖП, но мое имхо: в селе таки лучше, тем более у бабушки)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите, я не смогла зайти в море! Я море обожаю, для меня лето без моря невозможно, но в ЖП я не смогла зайти в море, противно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой верю.я уже отказалась от поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я купалась, когда была, и главбух мой едет в ЖП в отпуск через 2 недели - правда, типа с проживанием у кого-то друзей/родственников, а не "за деньги".Моя мелкая там 10 дней была, так уезжать не хотела...Короче, если есть куда еще - я бы не поехала второй раз. Но если в условиях доллара по 12 лететь анриал - то на безрыбье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и сейчас, но только на окраины. В центре такой муравейник. Я еду в августе забирать мужа с детьми и побуду ненадолго. Расчитываю не сколько отдохнуть, сколько посидеть на арбузной диете, набрать арбузов прямо с поля. А на море уходим подальше к заповеднику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в ваших руках:) Берете покупаете места в гостинничном комплексе с евроремонтом, всеми удобствами в номерах, имеющем огромную территорию в ЖП, где чистота и порядок, бассейны, ресторан и бар свой, никакого мусора, бутылок, ужасного контингента и выход прямо на пляж:)))Не нравится пляж в одном месте, прыгаете в машину и едете на окраину, где безлюдно и чисто!В итоге даже в ЖП оказывается очень даже неплохой отдых...Все в ваших руках и силах- было бы желание оградить себя от негатива!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так уверены в мат.положении и притязании других??? вам же виднее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам к окулисту, не иначе [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ж сами написали, что не могете заграницу ЖП это только от безденежья или от жадности еще[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите куда мне идти, и я не скажу куда идти вам (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала??? не быть вам телепатом:))) с возможностями все в порядке... Загранпаспорт предъявить?"не всегда есть возможности" - это не только финансового характера!не задумывались над этим, не?!:)может потому и все так ужасно у вас, что все видите по своему, перекрученно?:)))И оставьте пожалуйста свои резкие ярлыки и штампы снобизма и амбиций при себе, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение