Железный Порт.Кто-то знает об этом поселке что-то.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно потому (к вашей последней фразе) я в своем посте выше написала последнее предложение)) Мне тоже такой отдых не подходит -я люблю и комфорт,и вкусную качественную еду,и приличный пляж,и ваще!))) Но многие ж хвалят ЖП и ездят туда регулярно..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в выходные, оставила там ребенка до 8-го База Атлантик, за 4 чел (2 взр + 2 реб) заплатили за 10 дней 3600 (по 120 взр + 50% на детей).Отличные условия, душевая кабинка, бойлер, телек, кондер (но мы его не оплачивали), вентилятор "на ноге",на 1-м этаже общих 2 кухни, несколько 2-кам. холодильников, плиты,посуда - какая хочешь, мы ничего не тащили. Бесплатная парковка, столики во дворе (ели только там), миниплощадка детская.4-этажный корпус, до моря 5 мин (на ул.Морская), базары-магазинчики на каждой улице к морю. Есть фотки базы в инете, все реально соответствует.Это при том, что я на Украине 10 лет не отдыхала, ожидала худшего за такие деньги. Но море в Сб и Вс было холодное, я купалась исключительно потому, что билет на Киев лежал в кармане)))Ну, и ночная набережная - это нечто, конечно, не для моей тонкой душевной организации. Хотя нет явных бомжей и люмпенов, но наш "контингентец" во всей красе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!!! мы отдыхали в Большевике. Заехали в ЖП. Это таки ЖП!! Людей - тьма. Плюс в выходные туда еще весь Херсон подтягивается. Становится вдвойне тьма. Медуз - море на том побережье. Нет. не море, а МОРЕ!!!!Малой плевался от медуз (15 лет), малая была в восторге (2,5года).Нам понравился Большевик.Вот: http://bolshevik-hotels.com/fregat.html База достраивалась, еще не все номера были сданы. Там на фотке на балконе наши палки стоят и тент свернут синий:)Дельфины были каждый день. Иногда утром и вечером.Потом еще были в Хорлах, здесь http://horly.igid.ua/baza-otdyha-liliya. Но там очень специфическое море - по колено, куча водорослей, к глубине нужно идти, и то не везде дойдешь:). Но есть один пансионат, где они себе вырыли дно, и у них нет медуз. Это, насколько помню, http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=1846.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему пансионат был не Ваш, + "Тройка" или Премьера оставили бы лучшее впечатление. Но сам ЖП не изменить, уж какой есть, не всем нравится.)Я провела там 2 недели в июне, отдохнула, младших еще оставила с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, наверное не поедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, что там можно хвалить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только Херсон, но и Николаев и Каховка и куча других сел и поселков. И контингент там соответствующий. А Хорлы, да, очень странное море:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пессимистки вы, девоньки:)) все внутри вас:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто хорошо проинформированные оптимисты:)) Мне вся та область не нравится из-за мрачного контингента, я не могу их видеть и слышать и отдыхать рядом с ними мне страшно и противно. Я вообще никогда ничего не ожидаю и стараюсь всегда видеть во всем только позитив, но факт остается фактом, в ЖП контингент мрак и грязно там очень, никакие отели с бассейнами не спасут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себя просто изначально настраиваете на негатив- потому и получаете такие впечатления:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? когда можно поехат ьв нормальное место и не напрягать свой оптимизм? :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же над собой так издеваться???))) Или Вы закаляете характер?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не всегда же бывает есть возможности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы неприхотливые в отдыхе:) Во всем можно найти прелести и хорошие впечатления!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера только жена шефа говорила,что ужасно хочет в ЖП,хотя регулярно ездят они на хорошие курорты. все мы разные и с разным настроением в разное время -только и всего))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот встряну - байдарки в заброшеных местах да, но ЖП - это клоака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сравнивайте заброшенные места и гадюшник, который кишит микробами, грязью и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, я лучше вообще не поеду на море и поеду например в лесок куда-то, чем в Железный Порт[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подпишусь, байдарки это одно, ЖП это таки жопа :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну извращенцы существуют, это доказано :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) лесок для нас - не разнообразие уже, а повседневность:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато разнообразие и опыт:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю, кто как хочет - так и видит:) микробов, грязи и гадюшника с вонью замечено не было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение