Частный сектор Одесса или пригород есть в 10-15 минутах ходьбы до моря?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Частный сектор Одесса или пригород есть в 10-15 минутах ходьбы до моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем дикарями. Хотим снять квартиру под ключ, желательно в частном секторе. Едем поездом до Одессы, дальше будем посмотреть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду советов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ильичевск не хотите от Одессы минут 25 ехать на маршрутке. Чистый приятный городок. Есть и квартиры и частный сектор. Пляж отличный и бесплатный, песок чистят каждый день.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Но зачем? в черте города море грязное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибовка нравится - 30 км от Одессы у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я примажусь послушаю тоже интересует Одесская область, у моря. Что-о недорогое и приличное. С двумя детьми чтобы в море покупаться ненадолго.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете подробнее рассказать? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас интересует конкретно? Есть два супермаркета - местный "Таврия" и АТБ. Из любой точки города до моря 5-15 минут пешком. Есть спуск для колясок. Город - зеленый с парками и фонтанами, кафешки на каждом углу. Цены на аренду квартир в этом году не узнавала еще, В прошлом году за двушку с евроремонтом просили от 300 до 500 грн, мы приехали и на месте выбрали, что хотели. Для меня важно так же круглосуточное медобслуживание и свежая молочка, этого точно нет в частном секторе. А еще в Ильичевске сказочная тюлька, которую ловят и сразу продают.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже с двумя детьми, но чтоб надолго... на месяц примерно (август)нужна удобная инфраструктура, быстрый интернет и хороший пляж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ильичевске вроде морской порт я в смысле что море не будет чище, чем в самой Одессеили я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это именно за квартиру? а частный сектор там же тоже есть7[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Ильичевск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порт в стороне от пляжа Сам пляж имеет Голубой флаг. Море конечно в средине июля может цвести, но это если сильная жара. Грязи от порта не замечала.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и частный сектор прямо в черте города, на окраине. Зайдите на сландо, там предлагали.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году, когда искала квартиру очень много предложений видела с интернетом, там есть и проводной киевстар и местный какой-то. В нашей квартире не было, купили 3ж свисток, скорость отличная.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы на месте квартиру искали? я планирую поехать на выходные "на разведку"посмотреть все на месте и забронировать понравившееся жильекак его там искать, чтоб в июне на август)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю в инете по грибовке - класс! там есть куча баз на пляже, вообще море рядом. Правда цены... Но вид у домиков хороший. Осталось что-то побюджетнее найти :) Януль, а где ты останавливалась? Может можешь посоветовать кого? (П.С. это я, Драсир :) )[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбирала на сландо но в итоге ничего не выбрала. По месту, там в каждом доме агенство недвижимости, заходите в любое, указываете ваши требования и даты, вам предлагают варианты. По поводу брони договариваетесь с хозяином.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Ильичевск Так как у нас там живут родственники - ездим туда каждый год.Многие жители Одессы на выходные приезжают на море в Ильичевск. Мне очень сам город - уютный, чистый, есть куда пойти прогуляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Ильичевск-- это не портовый город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Ильичевск-- это не портовый город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтересовало, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение