Частный сектор Одесса или пригород есть в 10-15 минутах ходьбы до моря?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заинтересовало, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже люблю на месте искать. Видишь. что берешь. Мы обычно приезжаем в город, оставляем вещи в камере хранения и идем поближе к морю. Там на домах часто указывается: сдаем жилье. Подскажите, в Ильичевске есть вокзал с камерами хранения и откуда начинать поиск жилья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пригород?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

портовый выше пишут, что грязи от порта не замечали...ну так и в самой Одессе вряд ли портовая грязь заметна невооруженным взглядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вокзала в Ильичевске к сожалению нет как и камер хранения. Мы оставляли вещи прямо в агенстве недвиж. которые нас водили и показывали.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там сообщение с Одессой? удобное? я думаю детей вывезти на месяц, надо будет хоть иногда выезжать с ними в город погулять для разнообразия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом Ильичевске есть чем детей занять.Городок хоть маленький, но красивый, ухоженный, с развлечениями.Мы за 2 недели ниразу не скучалиОдесса-Ильичевск маршрутка ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а какие там развлечения? я не имею ввиду карусели-аттракционы.а Одессе интересуют музей, катакомбы, театр... маршрутка в Одессу куда привозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Светик!+ ты знаешь, я кого-то не посоветую так как мы ездили каждый день из Одессы – жили у родственников.А отдыхали на пляже базы отдыха какой-то ( у нас там так же родственница работала).Но море там хорошее, чисто было, пляж широкий и длинный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам Грибовку ниже советуют - там неплохо. .вобще я люблю края совсем далекие, за Белгород-Днестровским. Но там дороги - мама не горюй... инфраструктура очень эммм - своеобразная)) зато людей немного и море чистое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Южный - мы жили в каком-то пансионате, но слышала много хороших отзывов о городке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиная от просто красивых парков, прикольных памятников. Во всех парках есть развлечения для детей. один день мы шли в одну сторону от жилья, другой в другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ильичевске моей дочке нравилась большая площадка возле Центрального пляжа на набережной в парке. И возле горисполкома детская дорога с машинками.Ну а так - наверное как везде - в прошлом году была выставка змей, ящериц и пауков. Может еще какие были выставки - мы особо не вникали.Музеев и исторических памятников там нет, потому что город очень молодой. Но очень красивый - розы цветут на улицах.В Одессу маршрутка ездит как городская, с перерывом минут 15-20, пол Одессы проезжает, поэтому можно выйти где угодно. Одна маршрутка точно едет на ЖД вокзал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, то что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили билеты до Одессы. Пока остановились на Ильичевске. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть какие-то сетевые кафе: Челентано, Мафия и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Ильичевске, но давно правда, мне там очень понравилось, мы снимали дачу прям на берегу море в Александровке это под Ильичевском, погуглите может найдете инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Посмотрю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Челентано, но так себе у них свой Итальянский квартал, вот там вкусно. И в "Таврии" есть типа домашней кухни, тоже неплохо.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Площадка возле моря суперовая мы там вечерами зависали.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Все больше и больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рыночек какой-то есть? С овощами-фруктами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынков 4 не считая лотков с овощами Утренний рынок - на въезде в город, работает с самого утра и до обеда. Очень вкусные овощи и свежая рыба, недорого. Рынок "Дельфин" в центре города, работает целый день, чуть дороже утреннего. Рынок "Желтый", оф. название не помню. Там в основном шмотки. Рынок "Вечерний" очень много всякой рыбы, овощи и шмотки тож есть.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки-палки посмотрите. еще в грибовке хорошее море [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение