Девочки, посоветуйте хорошую (и при этом бюджетную) 5-ку в Турции

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обсуждали тут отель+ Crystal Green Bay Resort - он в бухте, там наверное не сильно будет холодное море, но не хочется играть в рулетку.И, кстати, в этом отеле уже опять продают туры на российский рынок. Кто-то из форумчан переживал, что не будет анимации на русском - она уже есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немцы куда делись? Забором до сих пор отгорожены? Можете, пожалуйста, назвать другие отели за эти деньги, чтобы песчаный заход в море, без камней, как по ковру и зелёная тенистая территория? Спасибо![+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Simena Sun Club HV1 в регионе Кемер+ только именно Sun Club, там еще есть тройка на 2 линии тоже Simena/По поводу бюджетно - гляньте, не знаю какие сейчас цены, пару лет назад цены были средние.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена на симену клаб сейчас - запредельная. лучше даже не смотреть(( ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если хочется купить тур подешевле, как поступить правильно?+ например, выбрала несколько отелей, но сейчас на сентябрь цены высокие, и даже стандартов уже нет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если сейчас высокая цена -какие варианты) только ждать и смотреть что будет дальше. Выше бюджета каждый из нас все равно не прыгнет, а я надеюсь, что в сентябре цены будут все же не такие высокие. И что - то изменится с количеством чартерныйх рейсов - тоже надеюсь.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены поднялись:( Помню в прошлом году на 300-500 долл. цена ниже была()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сентябрь где-то в июле начинайте смотреть, где-то до середины августа нужно мониторить постоянно, бывают акции на 1-3 дня.но сей час еще рано и дорогомы так последние 2-3 года берем. сильно раннее бронирование (февраль) для сентября не очень подходит из-за маленького выбора[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, только вернулись оттуда :))) Уже 2-й раз были. Отлично цена-качество. Но я брала в марте. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чоловік з малою були там пару років назад, мала дотепер згадує ту Сімену :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там были 3 раза :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько в марте стоила? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы мониторите?+ надо знать, какого туроператора базовый отель и у него на сайте мониторить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, про питание+ стандартное? интересует наличие отварного, парового, и какие каши на завтрак?и еще, нет ли запаха сырости в номерах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питание более-менее, мясо индейка-курица-баранина, говядина немного реже, гарниры, салаты, овощи-гриль. + Супы 2 вида, утром каши овсянка и манная, есть хлопья и йогурты. Запаха сырости в номере не было. Есть отдельный диет.стол, там выбор маленький, но как раз отварные овощи и мясо-рыба на пару.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2750$ 2 недели [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ориентируюсь на базовые, но дешевле всего в большинстве случаев сейчас анекс[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) пысы, а цена классная у Вас получилась,+ на "мои" даты хотят 3100 на 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду гляну:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большущий оффф: вы меня ещё помните?:) С личкой полный завал, не могу оттуда добыть ваш телефон(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) конечно, помню. Я тут вчера упал - очнулся - связки и травма колена :) Так что дней через 10, не раньше... У меня личка жива, т-т-т, там есть Ваш телефон. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы... это так. Там надо только за счет раннего бронирования. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, поправляйтесь... я на месте с 9 до 18, если созреете прогуляться - звоните:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Белеке есть сосновый лес (+) некоторые отели топают в нем. Море сейчас красивое, голубое. Кемер для меня тоже красивее, но с детьми таки удобно в Белеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение