Девочки, посоветуйте хорошую (и при этом бюджетную) 5-ку в Турции

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте хорошую (и при этом бюджетную) 5-ку в Турции Вводные такие:- недалеко от аэропорта (чтобы доехать за час примерно)-1-ая линия-детские горки, площадка, клуб и т.п.Не могу подобрать ничего: или понты какие-то ненужные, вроде полей для гольфа, за которые ессно поднимают цену, или отзывы плохие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас такие цены на Турцию что о бюджетности сложно говорить((( многие отели уже вообще ушли в стоп на июнь и июль ( могу понять, что озвучивать публично сумму своего бюджета на отдых не очень хочется, но , я так понимаю - ищете в Белеке, а он один из самых дорогих регионов. Напишите в почту мне - я постараюсь Вам помочь чем смогу - советом и ценой. Почта в подписи. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недалеко - это Белек налево или Белдиби направо от Анталии, в Белеке бюджетного ничего нет, с Белдиби история отдельнаянапишите ваш порог бюджетности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ага я уже искала... и бросила эту идею, как нереальную :(( бюджетно и Турция в этом году как-то несовместимо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме Белека, в часовой доступности от аэропорта Лара, Саригерме, Торба, Чалыш и тп.Посмотрите Тропикаль(бывшая Сантопия Тропикаль) - почти как просите.Это аэропорт Даламан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа те же цены, что в том году, но по новому курсу? Оля, а на осень падение на Турцию предвидится? Под самый конец сезона, я правильно понимаю? Это октябрь? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще надеемся все чтотуроператоры посмотрят на реальную картину мира и все = таки запустят еще чартерные рейсы сообща)) потому как спроси сейчас явно превышает предложения. Это же не нормально, что в начале июня у некоторых уже вылеты на июль закрываются.... В конце сезона цены всегда ниже. Вопрос на сколько. Потому что многие сейчас вынуждены отложить поездки до осени . Сентябрь - октябрь. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где же отдыхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что да. Цены в валюте примерно такие же, Как в прошлом году. Но курс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот многие на Болгарию сориентировались. Мы решили в этом году море пропустить, едем в Закарпатье, а до следующего доживем - увидим... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тропикал прекрасен, но контингент удручает тагил 99%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, стало дороже и в долларах В прошлом году в июне было за 1500дол на троих в Турцию полно путевок. Сойчас их нет[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ищу безрезультатно ПРи ограниченном бюджете ничего нормального нет даже 4 звезды[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где их нет? Я даже и не надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла вроде неплохую благодаря Оле-бабуне )) так что пишите ей обязательно![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, куда летите и когда ? бюджет и количество дней?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я Вам написала в почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне напишите в почту, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кемер Улусой... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лара еще дороже будет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше была бюджетной Джакаранда в Белеке.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороже чем что? и что дороже?Мелас, Сатурн или Аска Лара точно не дороже хороших пятерок белека будут. Если в первую линию не упираться и посмотреть гранд парк или рамаду лару - так и вовсе классные цены были... когда-то...Это если Лара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно из кристал нирваны вернулась, вот где полный ппц... такого не видела давно....Строго говоря, в окрестностях Анталии только несколько пронемецких отелей еще держатся, а так - снг на выезде, а не турция(( Даже Дельфины уже оккупировали((( я в прошлом году сказала - все, последний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь я в рекламнике на прошлой неделе в Турции смотрела отели - очень много отелей , где 70 % и больше - европейцев. И англичан много. Я даже удивилась. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение