Карпаты олл инклюзив с детской анимацией - есть такое?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, чем больше людей будут на этот факт указывать администрации, тем больше надежды что что-от поменяется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю нельзя, там домики деревянные, плюс у вас уборка будет каждый день - увидят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там жеш сэло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала хоть рынки есть мои дети вообще не все едят, поэтому и не брала комплексы..... А так получается вообще голодные сидеть будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сходнице должны что-то продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в богольваре 4.5 года назад, там есть еще бассейн, мини-зоопарк, детская площадка....к сервису претензий никаких, но вот погулять особо негде, а мне нравится пешком подолгу бродить по лесам-горам. Через неделю переехали в Пилипець, вот там красота, правда, нет инклюзива и детской анимации. Но тогда нашему сыну было 8 месяцев, он целыми днями в ерго спал и не мешал нам гулять, сейчас уже такой номер не пройдет, к сожалению, таки в Богольваре бы уже было удобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю по некоторым процедурам, массаж воротниковой зоны - 50 грн, спины 80 грн, соляная комната 50 грн, подводный душ-массаж - 110 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на процедуры цены нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынков там не видела, даже не знаю где они там могут быть, разве что в сходнице где-то? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, мне, честно говоря, Бель-Рояль больше Таора понравился и там 2 ресторана, один из которых дешевая и вкусная колыба -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена номеров на порядок выше, посчитайте 2вз + 1 реб если брать люкс двухкомнатный, или семейный номер. А если 2-е деток? Забыла написать, бассейн там входит только в соимость номеров люкс, а так кажись 100 грн человек в день(я в прошлом году звонила спрашивала) Там дорого тоже. Цены основного ресторана (глядя на борщ по 35 грн) предполагаю такие же, разве , что колыба, про которую Вы говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, та ви просто профі по Карпатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2-е взрослых и 2 ребенка если просчитать не люкс, то получается даже дороже. так как басейн не входит. Поэтому, что будет то будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а карточками можно расплачиваться? а то, если еще и деньги везти наличкой, то вообще "фонтан" получается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, узнавала еще при бронировании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже говорили, что можно но одно дело говорить, а другое дело на практике....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы скоро едем сюда http://jivavoda.com.ua/ua/мы едем с тренером по плаванию, который будет проводить занятия, остальное посмотримкак отдохнем напишуцена на двоих 9000 грн. на 10 дней[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно, я платила, но один день висел банк и я не смогла оплатить оплатила на следующий, так что заранее перед отъездом расплачивайтесь на всяк случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще не все перечислены, где я была, просто я очень карпаты люблю :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номера эконом там нет смысла брать тк они находятся не на территории общего комплекса, а через дорогу, но номера приличные очень мы брали полулюкс, бассейн бесплатно, но мне там больше понравилось как для лета, Таор немного лысый в плане природы. там жарко будет.в бель рояле ты не ограничен одним рестораном, колыба там классная и довольно дешевая, и очень приличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пож отзыв, я давно хочу в этот отель заехать. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лысый Таор? что-то вы меня совсем расстроили......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в отеле Киевская Русь Сходница никто не был? Хотелось бы реальные отзывы услышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таоре только посадили деревца, сам он находится среди гор на большой поляне сама территория лысоватая, я еще подумала, что летом будет капец там. пока жары нет - я думаю не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там рядом, в респекте, киевскую русь видела, мне не понравилось расположение, а так на вид очень ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение