Карпаты олл инклюзив с детской анимацией - есть такое?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карпаты олл инклюзив с детской анимацией - есть такое? Девушки, хотим отдохнуть где-то в августе, 2 взрослых плюс один ребенок 8 лет. Бюджет - 12-13 тыс. гривен. Заграница в этом сезоне отпадает ввиду цен. А возможно ли на эти деньги найти отель с олл инклюзив, бассейном и анимацией детской в Карпатах, к примеру? Может, кто-то что-то посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать отели в которых мы были (хорошие): могу порекомендовать отели в которых мы были (хорошие):- лисова писня, трускавец (дешево, хорошие апартаменты, анимации нет, завтрак-обед-ужин есть и лечение, рядом можно ездить в бассейн-спа новый Молдова-спа). рядом большой лес.- риксос, трускавец - завтрк-обед-ужин, бассейны - много ключая мини-аквапарк на улице - НО ДОРОГО.- шале грааль - дороговатенько, но очень-очень ничего. бассейн, куча саун и пр. анимация есть, территория маленькая как для лета, зато рядом парк. ресторан отличный с завтраком-обедом -ужином.- респект сходница - очень любим его, высокий уровень, бассейн, спа-центр, куча процедур, лечебная вода, детские комнаты, лес, речка, недорого. завтрк-обед-ужин. - Таор - под трускавцом - деревянные домики из бруса - прелесть!, куча развлекалок,большая территория, бассейн и куча всего еще. На природе между гор и горной речки. Новый. Ресторан дорогой.- моя самая большая любовь - была проездом 2 дня, все хочу вернуться - Эдем-резорт село стрелки - анимации там конечно нет, но очень красиво и большой плюс - свой пляж и большое озеро. Изысканно, красиво, есть всякие велосипеды, покормить лебедей, пожаришь шашлыки, поиграть во всякие игры, библиотека. На природе. Очень красивой. не очень дорого, но и не дешево. ресторан не очень дорогой.- рейнкартз - карпати - на самой что ни есть природе, недорого, ресторан есть, не изыски, но подойдет. детская комната есть, анимации нет. в настоящем селе (в конце села), очень хорошие номера. но мне там скучно было. - рейнкартз-поляна - тот же хороший уровень, вода классная там, есть озеро, детская комната, бассейн внутри и небольшой на улице, ресторан - все не дорого. рядом колыба. почти природа, но не такая как в рейнкартз-карпатах. - вежа-ведмежа - если ребенок еще не был в замке - самое оно! вкусный ресторан (недешево), настоящий замок, классная природа, есть чем заняться, там точно скучно не будет, рядом подъемник на гору, короче там не соскучитесь. недешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бог с ним, со шведским столом, в принципе+ Можно по идее и просто завтрак плюс ужин, важно, чтобы был бассейн и какой-то детский клуб для ребенка. А в Риксосе разве детская анимация есть? Это вот это - http://rixos.com.ua/?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в риксосе там все есть собственно детям там на ура, мы были там раз 8, малая до сих пор вспоминает как самый лучший отель. там не столько анимация прямо, но детская комната точно есть + всякие праздники для детей проводятся на вреся каникул, то карету пригонят с лошадьми, то гончар приходит + большая детская площадка + прокат всяких сегвеев + внутри огромный комплекс бассейнов как аквапарк и снаружи тоже недавно построили, рядом большой парк. Место отличное, еда превосходная, диетическая, лечебная вода, куча процедур (рекомендую там пройти, у нас дороже), свой мед центр. Одно НО - очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейнкарц Карпати гляньте () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вспомнила куда вам нужно, в Бель-рояль!! под мукачево: и природа, и большая территория, и есть чем заняться - всякие велосипеды, игры, отдельно спа-центр с большим бассейном, есть нянь!! бесплатно, который развлекает детей и внутри и на площадке, внутри есть дл детей игровая приставка такая прикольная. лечебная вода, очень красивые номера, 2 приличных ресторана (один дорогой, там брали десерты), второй вкусный дешевый колыба. мне очень понравился! но далеко ехать если на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут посмотрите подробней http://hatynka.net/news_novye-gostinitsy-v-karpatah.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Таору вопрос: насколько дорогой ресторан? едем на 2 недели ( 2 взр + реб 5 лет) - ориентировочно на какую сумму ресторан будет (без алкоголя)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже актуально, и насколько от Таор далеко Сходница, если на авто? Ну и есть ли альтернатива рядом покушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такие деньги по вашим запросам - нет То, что вам советуют, вы не впишитесь в свой бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Скопировала себе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про вас очень помню)))))) сфоткаете меню? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно)))) в субботу уже буду там, с планшета кратко отпишусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет? На неделю впишутся точно, возможно не во всех вариантах, но в половине точно. Питание можно не брать, а кушать где-то рядом бюджетнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл в ОЛЛ тогда? но неделю, думаю, можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про дорогу заметочки обязательно))))) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Очень хороший отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, мы будем ожидать ответ подробный))) Напишите о всех замеченных "+" и "-".[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь про Таор напишете, если несложно, впечатления? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАОР ( цены) Запросила их. Вот ответ:Надаємо Вам приблизну вартість цін на ресторанне меню.Борщ український - 35 грн.Вареники - 35 грн.Бульйон - 29 грн.Чізкейк - 39 грн.Салат "Цезар" - 63 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга едет с дочкой в Богольвар + http://bogolvar.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, таки недешево а окрестностях, наверное и нет ничего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень дорогой, девочки, как в киеве в центре, и больше там ничего нет в округе. например, мы с ребенком кушали обед гривен 200 минимум обходился, это одно второе, например с салатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходница рядом с таором, но ездить туда кушать не очень получится - ужасные дороги и не так чтобы прямо 2 минуты -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение