Горящие путевки или научите отдыхать)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о спасибо ... буду глядеть в том направлении ...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет шенгена, то как думаете ловить горящие шенген страны? нужно помнить что1) виза стоит 60 (35 виза + 25 услуги визового центра) евро, это ок 1000 гривен минус от вашего бюджета2) если в сжатые сроки не успеют открыть визу, которую пообещают, - это будут ваши риски, скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а где смотреть-то? Мне так и не подсказали(+ На "горящие туры" говорят неактуальное. А где реальные туры можно смотреть, если ты не агент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну под горящими подразумевают не только за 2 дня. Для визы 2 недели достаточно. Я обычно хватаю "последние места в самолет или отель". Когда остается 4-5 мест, цена совсем падает. Но надо быть готовым нестись в турфирму с предоплатой [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к поиску, с вашего разрешения :) тоже двое взрослых + ребенок 9 лет в Турцию дней на 10...бюджет до 20000 грн.важно: близость к аэропорту (до 15 км), не детский отель (минимум детей), хороший заход в море, большой пляж, питание на уровне 4-5, 1-2 линия (не через дорогу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, я люблю ТУТ искать, удобно: http://booking.tui.ua/Search/Тут ищет по ТУИ и Туртесс. Ставите фильтры - питание там, сколько человек, даты и прочее. Жмете поиск. Видите список предложений. По цвету (желтый, зеленый) видно, когда идут последние места в отель или самолет. Обычно за 2 недели такое (желтое) начинается и цена падает уже , и визу можно успеть. Как олько нашлось подходящее берете паспорта и где-то полсуммы (на билеты чтоб хватило) и несетесь в любую турфирму под домом (пости все продают и туртесс и туи). Бронируете. На визу потом доносите справки через день-два. Например, уже сейчас тут находится греция 3 звезды менее 1000 евро на двоих , все включено на 14 июня. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня вечером у Туи Крит на 21 июня упал ( я там отель мониторю, уже второе падение цены наблюдаю за неделю, сегодня - на 100 евро). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://mandruy.com/ - тут интересные цены попадаются, можно подписаться на рассылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо! Бзз выше уже дала ссылку на этот сайт. Мониторю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте меня на море+ бюджет 7-8т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хо на море, можно с попутчицей, т.к. хочу отдохнуть от семьи бюджет до 10к грв. с 01,07 до 17,07, дней на 5-7-8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение