Горящие путевки или научите отдыхать)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

уточню так как Турция тоже разная по цене бывает :)В 8-10 тыс. дол. не вложусь на олл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так) на Майорке у нас продается только три 5ки на оллеIberostar Son Antem - нет фемили номеровIberostar Playa De Muro Village - 5к евро на 9 ночей олл , фемили ( туда или 9 или 12 ночей, на 12 - 6100)и еще одна не пролазит в ваш бюджетзы: можно Тенерифе еще смотреть 5к евро сьюиты на олле, 5* на 11 ночей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (+) Первый вариант - мне подходит два стандарта, поэтому отсутствие фэмили не проблема. Сам отель не понравился.Второй вариант - отель симпатичный, я вообще очень виладж люблю. Уже почти обрадовалась, пока не прочитала в отзывах что там муниципальный пляж.... и лежаки по 10 евро с человека... На Майорке все пляжи муниципальные или это особенность данного отеля? На общественный пляж я только в Крыму ходила 11 лет назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Испании все пляжи муниципальные. насколько я сталкивалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :( я не знала.... печалька....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, можно о Бодруме спрошу, расскажите мне, плиз, куда от Бодрума недалеко съездить на экскурсии стоящие и интересные? Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к mexx по Майорке - на конец июня интересуют цены В личку не получается, мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Бодрума насколько помню все далеко мы были в мармарисе,ездили к Ликийским Гробницам, пляж Клеопатры - это экскурсия Дальян е. по каким-то островкам катают, яхты, пикники, тур. ночь, но это так, для разнообразия.интересный может быть рафтингиз Бодрума еще возят в Эфес и Помукале, но это экскурсии на 1-2 дня[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИРА, дайте почту+ Чтобы написать Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, и мне дайте почту! [email protected][+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди, соблюдайте очередь:)), моя почта+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

123 [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько, спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Дальян на меня произвел впечатление, особенно когда ловили голубых крабов и купались в море с черепахой Каретта Каретта, вот это было впечатление. А еще сам Бодрум очень интересный город, там все сделано в греческом стиле, в самом Бодруме есть крепость святого Петра, очень и очень красивая крепость, очень древняя, очень интересно. А какие виды с нее!!![+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. пейзажно эти места очень красивые [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда едите? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, про крепость читала, обязательно съездим! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 июля () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно уже прогреться [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой отель едете? Еще совет не покупайте экскурсии в отеле, в самом бодруме мы покупали в разы дешевле, и все с русскоязычными гидами[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам нужна горящая путевка =)) двое взрослых и 8 летний ребенокс 16 числа на море ( деть требует дискотеки)не Африка и не Турция дней на 10-12[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно через недельку начинать смотреть Грецию, Испанию, Черногорию тощо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение