Горящие путевки или научите отдыхать)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Горящие путевки или научите отдыхать) Значит имеется бюджет 7000 грн. и- я красивая и почти молодая и совсем незамужняя).Шенгена нет. Хочу теплое спокойное море дней на 8-10 в начале июня.И нормальные условия проживания.Посмотрела цены на путевки что то совсем не радуют,в том году ездила в отель за 600 дол в этом он уже 930(Судя по бюджету мне светит тока Турция или Болгария.Египет не хочу. В Греции море наверно еще холодное?Вообщем научите как ловить горящие туры и где?)И реально в эту сумму вложится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле будет подружку взять с собой) в сингл за 650-700 в Аланию можно улететь, там море теплое) в Грецию без визы на начало июня не успеетеТурция горящая каждый день что-то вылазит по очень приятным ценам, но это надо с утра смотреть и сразу выкупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, на Майорку не хотите на неделю за эти деньги)? на олл инклюзив) вылет 12.06, приличный отель 3*только за визу придется 60 евро еще отдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майорка и олинклюзив - это сказка. даже три звезды лучше пяти звезд турецких [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружки нет(.А где смотреть горящую Турцию?+ смотрю турне.ком,такое ощущение что там одно и тоже.Маойрка вроде бы и не плохо,но глянула вода в это время +19,для меня это холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... на ваш бюджет 3-4 звезды на 9 ночей можно улететь в начале июня, если без особых претензий) смотрю в онлайн-базе, подключенной одновременно ко всем операторам, сами вы вряд-ли что-то хорошее найдете, т.к. все что появляется интересное - сразу забирают) турция горящая уходит день- в день, вот сейчас есть- через час уже нет. а на массовых сайтах для туристов типа отпуск.сом или турне вообще может висеть давно неактуальная информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да...видать не судьба хорошо и дешево отдохнуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с разрешения автора, можно вопрос? А бывает что-то горящее на 2-х взрослых и ребенка 9 лет, или только на двоих реально? + хотим Турцию хорошую 5 * на конец июня, начало июля, 9-10 ночей, 2000 дол., реально? Те отели, где мы обычно отдыхаем стоят в этом году дурных денег (( [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, конечно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете мне на мои параметры что-то глянуть? [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы такие же: 2 взрослых и дочка 10 лет. А Вы где были и понравилось?+ Мы были в Дельфин Дива в Анталии-супер! Но цены сейчас нереальные((Еще были в Фантазии в Кемере-неплохо было по тем деньгам, но сейчас смотрю - около 3000 дол(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я Вам напишу-спрошу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Симене сан Клаб, Квинс Парк Тикерова, Утопии.... сейчас смотрю в сторону Утопии, но там море фуу [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жду [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а мы опять-таки в Симену с 01.06 :-) Если хочешь, дам контакт девочки из т/ф. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу на Майорку - только у меня я и двое детей 7 и 10 лет - так можно? и сколько это в деньгах будет с перелетом? ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу ))))) мы с Испанией пролетели, давай, конечно, спасибо!!! [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1100 евро на неделю, олл отель хороший. можно дешевле, но плохое я не предлагаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mexx, а можно и я спрошу? интересует отдых в начале июля ,в личку Вам не могу написатьнапишите,пожалуйста мне в почту [email protected] дам вводные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в скайп брошу [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно детали и как там температура воды в это время. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение