Миргород. Куда стоит сходить-съездить?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорол, за 2х мест. улучшенный номер около 660 грн в сутки получается (включая питание, лечение, у них есть открытый бассейн, но небольшой). Но там всё близко очень, единственный плюс санатория (имхо), что тебе кто-то готовит и вечером не идти самой в квартиру. По деньгам санаторий выходит дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он принимает детей с СД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, думаю надо в любом случае уточнять на месте ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в Миргород отправить бабушку с 3 внуками Никогда там не были, но много хорошего читаю. Как найти квартиру?Детям очень желательно рядом с пляжем,питаться лучше в столовой санатория. Может,кто-то посоветует квартиру?Частный дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 80км от миргорода есть опишнэ (опишня) - там великолепный музей керамики. + в июне, кажись, еще и куча международных фестивалей.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже рекомендую мгарский монастырь, полтава, сорочинский ярмарок- если будете в то время - очень классно козацкие розваги - супер ресторан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь...+100!!! каждый год там с ребенком , у меня там тоже родственники. ВОт планируем туда с 4 июня на пару неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорочинский ярмарок - это что-то!!! Подругу повезла 3 года назад первый раз - теперь каждый год традиция..ездит со мной на Ярмарку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что там такого "что-то" в этом сорочинском... смесь андреевского с троещиной, имхо[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, совсем не тот ярмарок, что раньше был(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не ходок по ресторанам, но 3 штуки знаю точно есть в гостиннице Миргород, Гоголевский, и на курорте какой-то забыла название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сало-это вы в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сландо можно посмотреть обьявления, рядом с пляжем городским это улицы Сорочинская, Незалежності, Данила Апостола, П.Мирного. Курортный пляж- улицы Кашинского, Я.Усика, Гоголя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо за инфу. [+sign]Лучший будильник - это дети! Заводите один раз и...Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт. Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка. Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья. Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не той тепер миргород, хорол-ричка не та:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение