Расскажите о Скадовске

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы выбрала Карпаты или Товтры, туда я знаю тоже много путевок от соцстраха. Подружка была возле Каменца-Подольского тоже от соцстраха, говорит со Скадовском не сравнить.Процедуры все бесплатные, чистота, питание отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда вывозила ребенка пять лет пордряд на все лето. минусы вам рассказали,а теперь плюсы+ 1. то,что соцстрах)2. море мелкое, оч теплое, детям маленьким прекрасно (дошкольникам)3. цены ниже киевских и крымских. в прошлом году и по 20-25 грн было с туалетом во дворе. если по 35- тоуже удобства4. вот те водоросли - на самом деле они бесценные... туда люди из крыма лечиться ездят..а запах- ну это идержки и лично мне он абсолютно нормальный- запах моря.5. на джарылгач ващет ходит кораблик- ну он точно за приемлемую цену. а есть еще индивидуально яхты. Джарылгач- это сказка, особенно со стороны моря,6. нет промышл предприятий, город зеленый.для привыкших к заграничному отдыху- скадовск восторга не вызовет. если надо вывести оздороить детей- тем более оп соцстраху- и нет больших запросов- то вполне можно)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. Но все же решила воздержаться и подождать что-то другое. Посмотрела фотки и решила, что я там буду под прямыми лучами солнца, еще и в самую жару. Зонт не спасет. так как по отзывам его нужно чуть ли не молотком вбивать. Ну и если дети в море - над ними нужно стоять, так как кромка моря далеко. Мне просто категорически нельзя по медпоказаниям. Если бы не это, ехать можно. Условия не особо пугают. Дети прошли крещение такими условиями в прошлом году. Були в Гурзуфском. Но это был конец мая и там везде тени много. Путевка бесплатная. Эх. Ну почему нельзя как-то все облагородить? Буду просить что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама задаюсь вопросом, почему нельзя облагородить. Больше всего меня поразил горячий источник, он целебный, вода с минералами, рядом лечебные грязи.Берут вроде бы и немного, 15 гривен с человека за вход на 1 час, 5 за машину, 5 за раздевалку, но это все такое убогое. Собственность, как я поняла, частная, но хозяева никак не могут поделить прибыль, и соответственно развивать ничего тоже не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была как раз в санатории "Скадовск" по соцстраховской путёвке + коротко: если вы и ваши дети не привередливы в еде и условиях - вполне можно ехать и ЛЕЧИТЬСЯ. Покупаться - только на Джарылгаче. Билет на кораблик в августе прошлого года стоил около 75 грн. в одну сторону (детские - дешевле.). Т.е. удовольствие не дешовое, но море там чистое - практически нет водорослей и медуз. Возле санатория (как и на городском пляже) линии прибоя нет - бетонный пирс со ступеньками, мелко - взрослому по колено.Загорать и дышать воздухом - всегда пожалуйста. От корпуса до моря по прямой не больше 100 метров.Питание в санатории нашу семью устроило, т.к. мы не привередливые. Рынок местный в 10 мин. ходьбы - можете себе докупить. Но будьте готовы, что по соцстраховской путёвке вас поселят в номер БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА! Если у вас ещё есть вопросы - пишите, отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сори за ОФФ: Shamara, вы с Анжелой в июле едете или нет? лички не работают, там остались все ваши координаты :( напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах Скадовск Скадовск- город моего детства)+ Если коротко, то в июле ехать не стоит.дабы не портить впечатление.май.конец августа и сентябрь-отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. Уже отказалась. Нашла фото пляжа - там нет навесов практически для меня это категорически запрещено. Я только под навесом. По состоянию здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение