В Италию с французской визой?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неправда. нет такого правила сейчас. Такое правило если вы получили мультивизу на год и более и поездка должна быть в страну, а не именно въезд. Тут много было тем, кто пролучал на 5 лет визы в Словакию и въезжал через будапешт, потому, что так дешевле. Просто надо показать, и то не обязательно при последующей подаче, чек из отеля. чеки из магазина, подтвердить, что вы были в стране. Я с белтгийской визой въезжала через Францию, с французской через Германию и не один раз. никаких проблем и вопросов. И повторюсь, такого правила НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку на это праило. не дадите, скажу сразу, потому, что сейчас такого правила нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я при следующей подаче тоже пталась чеки и билеты показать на поезд, которыми из кельна до Парижа ехали, не захотели брать. Но, надо иметь эти билеты и бронь отелей, что бы при необходимости показать в Германии, например, что вы едете именно во Францию, просто через германию. Это спросить могут. Но это могут спросить и при въезде во Францию, то есть обязаны доказать цель поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не всегда их спрашивают. я писала, что ехала через германию, получала второй раз у французов же, ничего не спросили и дали визу и опять ехала через германию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня приглашение, я не живу в отеле. Кто будет спрашивать при въезде во Францию? Между Испанией и Францией нет границы. Я лечу в Испанию, потом еду на машине во Францию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила с приглашением в Бельгию через Францию, показывала приглашение, потому, что виза бельгийская. Показывала на въезде в шенген, естественно))). Хотя читала на турюфорумах, что могут быть и проверки в поезде, если он через разные страны шенгена едет, я правда, ездила никогда таких проверок не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение