В Италию с французской визой?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Италию с французской визой? Как думаете, проблем не будет? Могу ли из Киева лететь с французской визой в Италию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультик? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой себе мультик, с марта по июнь, не более 45 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все однож багатократний в"їзд? особисто я не бачу проблем. я в Європу з литовським їздила, й колеги мої всі саме так їздили (без заїзду до Литви), ттт ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей меньшенькой были проблемы при открытии след.визы -мол, че страна въезда не соответствует стране выдачи и бла-бла-бла. решили за кучу справок и нервов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне тоже брат говорит, чтобы не переживала. Но хочется ещё мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто напишу свой опыт делала визы на командировку в Германию группе людейодной девушке визу посольвтво Германии не дало, потому что у нее была год назад Литовская виза годовая многоразовая, а в Литву она так и не заехала (там были штампы Германии и Испании).Визу сейчас не дали, и поставили штамп в паспорт.вот так бывает, это было на той неделе.сама в шоке былапервый въезд однозначно должен быть целевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А открывали снова в том же посольстве? Если честно, я ни разу не въезжала по франц.визе во Францию, всегда через Испанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше ответила, что получала много раз французские визы, но нет ни одного французского штампа. Мне удобнее через Испанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и продолжают давать французы? тогда они нормальные, немцы парятся нереально...мало того, парятся не за свои, а и за другие шенгены...как по мне какая им разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честно пишу, что лечу в Испанию. Мне так дешевле и ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правилам первый въезд Должен быть в страну, которая выдала визу. Проблемы могут быть, а могут и не быть - как привезет. Хорошо знакомый мне консул посольства одной из стран Шенгена мне рчень не рекомендовал это правило нарушать, чтобы потом не было проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правилам первый въезд Должен быть в страну, которая выдала визу. Проблемы могут быть, а могут и не быть - как привезет. Хорошо знакомый мне консул посольства одной из стран Шенгена мне рчень не рекомендовал это правило нарушать, чтобы потом не было проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а можно спросить, почему такой акцент на многократном въезде? Разве для однократных такой принцип не работает? Например, въезжаешь через одну страну, но больше времени проведешь совсем в другой - по всем правилам виза должна запрашиваться в основной стране пребывания, ведь так? Спрашиваю, потому что самой скоро светит такое путешествие, но мультивизу вряд ли дадут, а только однократную визу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? Я летала во Францию через Германию, так дешевле но я билет этот показывала при подаче и в анкете писала страна въезда Германия. Прекрасно визы получала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в анкете какую первую страну указали? (+) и будут ли еще поездки во Францию и штампы. Если за 3 месяца не будет штампа о въезде во Францию или подтверждения пребывания там будут проблемы при следующем оформлении визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летала с испанской, никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летаю постоянно в течении последних 3 лет, ни одного штампа французского:-) Летала через Германию и Испанию, спросили один раз, почему так лечу, сказала, что так дешевле и удобнее. И у меня же приглашение от французской стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, вы предоставляли какие-то другие доказательства пребывания во Франции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких доказательств я не предоставляю. У меня приглашение от человека, который в мэрии Франции работает, может, это для них доказательство? Я летаю часто, никогда не скрывала, что лечу через другие страны, да, вот так вышло, несколько лет летаю во Францию и нет ни одного французского штампа. Я приносила чеки из кафе и магазинов Франции, хотела показать, они сказали, что не надо. Как мне обьяснили, что не важно через какую страну я лечу, главное, что я большее количество дней нахожусь во Франции, но как они проверяют и проверяют ли вообще - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение