Отдых в Болгарии, 2-я половина июня.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

примерно в 1200 -1500 евро можете вложиться в Олл Олл, как сказать - особо смысла не вижу, ну разве что если совсем тюленем лежать. Мне, например, на все включено в Болгарии все время хочется того, чего на шв столе нету - то рыбку - цацу, скумбрию, то картошечку с брынзой (она-то есть, но не свеже-только-что-приготовлена), мелба большая (мороженное с фруктами), и еще всякие чушки-супчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалейте:)) я вот считала- считала+ Визэйром до Софии , а потом добираться до побережья не намного дешевле получается - с учетом того , что самолет прилетал поздно ночью, когда втобус уже уезжал. Проблема - либо снимать жилье на ночь в Софии, либо ночевать на автовокзале, как я поняла. А потом еще часов 6 ехать автобусом.:((( Такси на троих от 150 евро нашла.так что ждем Наташу, устаканивания курса и более менее нормальной цены на чартер:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы искали где-то с 20-х чисел 2+1 на завтраках в маленьких городишках где-то ваша цена и получается. А Олл гораздо дороже(((+ чи то мы искать не умеем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня получается без скидки ок 1450 евро в нормальный отель на берегу (даже включены зонты и шезлонги) на 2+1 на 14 ночей, все включеноНаверное, места надо знать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно))) но вы ж профи, только это меня и оправдывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне подскажите пжлста. такие же условия, 2+1, но мне интересны апартаменты. Зеленый, спокойный город с чистым морем, можно виллу или дом в деревушке до 7км макс до моря. Т.е. мало людей и наличие(доступность) а-ля диких пляжей, т.е. не отельный формат. Что смотреть? Если там арендовать машину, есть где по Болгарии поездить и что посмотреть? Провожу параллель с Грецией))), финансовую)), ну т.е. интересно на сколько дешевле такой отдых.Чартеры будут где-то 250дол/чел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите городок Бяла он для организованный туристов не очень подходит, а для тех, кто на авто - вполне. Он просто так разбросан немного по склонам, что неудобно ходить. Но - какой там рыбный ресторан...ммммм....Есть и апартаменты, и магазины, море прелестное, пляж очень красивый.Другой вариант - Обзор - рядышкомЕсть неплохие виллы в местности Ален Мак, Кабакум, Св Константин и Елена (это возле Варны). Есть там еще масса вот таких селений как Вы хотите от 1 до 3 км от моря. Открывайте букинг и смотрите, там удобно указано расположение на карте.Прекрасное место - Каварна и рядом с ней и с мысом Каликра.Чартер - да, ок 250 долл плюс минус. Курс гривни только у нас подкачал...Посмотреть - очень много писать, посмотреть много чего можно, мне в этом плане нравится северное побережье. Это и ферма мидий, и Калиакра, и бот сад в Балчик и летняя дача рум королевы (кстати, на территории сдаются гостиничные номера), и Каменный лес, и Варна. К югу - городки Несебр и Созополь, Поморие, речка Ропотамо. Вглубь страны - Шипка, Мадарский всадник, Велико Тырново и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо Вам большое. СТолько мне информации дали. Ушла гуглить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю отель где будут только дети и семьи, без алкоголя)))) Цены такие:1. В 4-х местном номере – 375 евро + 350 грн + 35 евро / с человека2. В 3-х местном номере – 425 евро + 350 грн + 35 евро / с человека3. В 2-х местном номере – 450 евро + 350 грн + 35 евро / с человекаЭто с учетом переезда и страховки (правда автобус.)Детям до 3-х без места 180 евро с переездом и страховкой.Это г. Китен (как раз для семейного отдыха, спокойное место, очень красиво.)Отель класса 4 звезды, ол ин клюзив лайт. Для детей анимаця.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам кстати, привет из Бяла и из Равды, и из Елените мы сейчас на побережье с мужем. Создаем сове впечатление)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, зачем в Китене все включено? там все такое вкусное, и ресторанчики милые, цены невысокие мы сейчас в Равде, к примеру, куриный супчик 1.30 лева, это ок 0,65 евро, второе блюдо - 7 лева - целый горшочек мяса, салат - 5 левов, огромная тарелка. В итоге, с пивом, вторым, первым, салатом и огромным мороженым - потратили 25 левов на 2-х, а это ок 6 евро на человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а когда Вы будете в Киеве? Или дайте Вашу электронную почту.Тут есть клиенты потенциальные - моя сотрудница хочет с Вами связаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф+ Наталья, простите за наглость)) Можно вас попросить привезти сироп от кашля Бронхолитин? В этом году поехать в Болгарию не получается, а он очень нужен. Стоит копейки, я подъеду, заберу куда скажите.0509660037 Света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почту пишу, [email protected]Буду в Киеве (надеюсЬ) после майскихНо я все время на связи по скайпу, кроме того, в Киеве есть помощники, которые по моей указке все организуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света попробую могла бы мужем передать, если удастся купить до 27.04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное+ мне не срочно, я на майские уезжаю, буду 12 мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда точно привезу, я выезжаю из Болгарии 9-10 мая, только б не забыть если что, мой мейл - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я вам накануне напомню) СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, вы уже вернулись, не забыли купить? Я на отдыхе напомнить забыла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила, не забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! можно телефон? Я вечером перезвоню. Если удобнее на почту на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение