Отдых в Болгарии, 2-я половина июня.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо, так Болгария это вообще сплошные отели.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы во второй половине августа сами снимали апарты в Болгарии, выбор был и неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я саме шукала, хто був у Сонячному дні. Ми колись із малою у Св. Конст. відпочивали і поклали око на гранд-готель Варна, на той момент бюджет не дозволяв цей комплекс, але вирішили, що іншим разом треба їхати саме туди. Зараз, якщо фінанси дозволять, бо хто його знає, як воно в країні буде до літа і яка фінансова ситуація буде в родині, плануємо відправити бабусю з нашою донькою у знайомі місця. Для бабусі це буде перша така поїздка, тому ментально ближчою буде саме Болгарія, а мала вже у Св. Конст. була, їм буде легше зорієнтуватися. Але у Г-г Варна є нюанс - сходи на пляж, наша бабуся їх не подолає. Тому згадали про Сонячний день, який проїжджали на автобусі. Який би готель там Ви порекомендували, щоб наша немолода вже бабушка (69 років) там сильно не напрягалась. І харчування, напевно, має бути там же на місці в готелі, бо мені складно уявити, як моя мама шукає кафешку в іншій країні в свою першу поїздку, замовляє, розплачується. Цим би могла зайнятися мала, але старше покоління все одно хвилюватиметься :) ну, і щоб на пляж можна було потрапити, не напрягаючи ноги на сходинках. Фууух, дякую, що дочитали, буду ще більш вдячна, якщо відповісте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.с. Перепрошую у автора теми. Але, можливо, і йому буде цікаво почути відгук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. Несколько лет ездили 20-25 августа по горящим вариантам. Всегда было очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сонячному дны всього 4 готелі Міраж зі сходами, Марина - сходи на пляж з боку бару і ресторану, з боку басейну вони також. Я ще й думала тоді - чому так багато літніх людей і навкруги тільки сходи. Пляж от рукою подати але скрізь ті сходи....У цьому плані будмаю краще шукати щось в Албені все ж таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тк 20-25 августа єто уже конец августа. А вот если бі на неделку раньше - то точно нету мест, ибо все хотят до школі успеть. 25 чила заметн меньше людей и на пляжах и в отелях, и кроме того цені уже ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и вообще кроме моря ничего там нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Valyavk, а можно с Вами пообщаться по поводу фестиваля в Несебре? в личку не написать [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы?!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Обзоре посмотрите Miramar, Sol Luna Bay, Obzor beach resort, я была в Соле, отличное питание, детский клуб, небольшой аквапарк, мелкое море, много поляков, немцев, англичан, но и русских тоже достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. тоді буду моніторити інші напрямки. просто тут так зручно було, від аеропорту в Варні рукою подати. я взагалі Болгарію не знаю, була лише раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сол уже на все лето в стопе, а если и есть окошечко - дорогущий... Надо его брать по РБ или букинге ловить даты свободные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, на родном сайте всё в наличии на любые даты, зимой цена, конечно, была немного интересней, но не критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу поради щодо вибору місця відпочинку: З 10-річною дитиною на місяць куди направите? На броні у мене "висить" 2 смачні пропозиції зі Святого Власа та Обзору... Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, что-то Вы не там смотрели - на родном сайте: Отель полностью заполнены на следующие даты: 06.06.2014 - 16.06.2014, 20.06.2014 - 03.07.2014, 26.08.2014 - 02.09.2014. Остальные даты под перелеты из Киева очень сложно подбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обзор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сюда скопировать, но заняты только несколько дат в июне, а июль и август полностью в наличии, смотрю на мелиа.комв любом случае, в Болгарии сейчас ни с отелями, ни с качеством услуг проблем нет, и это радует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю Вам, как человек, который тему Болгария знает не по наслышке. в Болгарии ведь не только украинцы отдыхают, а и чехи, и словаки, и немцы, и фины даже.... Хороших отелей по системе все включено немного, и бывают такие даты, когда все раскуплено, а покупать без тура иногда бывает дороже. Вариант бронировать на Мелиа.ком хорош для тех, кто едет на своем авто и не привязян под даты заездов. Ну и опять-таки, стоп есть не у всех операторов, иногда может получиться забронировать, просто отель подтвердил резервацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, подскажите когда появляется летнее расписание на междугородние автобусы ВиззЭйр теперь прилетает в 22.40 и не понятно как добираться до Бургаса (Поморие)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виззейр вообще отменил рейс на Софию.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, проблема выбора отпала:( [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, по бюджету на 2+1 + Детке 4 года. Олл есть в Болгарии? Какой он там? :) Время - числа с 10 июня, дней на 7-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение