Кто бывал в Евпатории с середины до конца июня?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего, сугубо ИМХО. Если вы не любитель степей, канеш. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Мойнаках квартира..там пляжи нормальные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в нескольких км от евпатории [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особенного, но с годовалыми детьми ничего особенного не надо, если цель их оздоровить, они от моря и так в восторге, а рафтинги, рыбалки, экскурсии и дайвинг не для них пока [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное в жару так, в несезон море чистое [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, я в не сезон не езжу, мне холодно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтено [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты и на 1,5 мес не ездишь, тут просто цели разные, мы тоже до малых только заграницей были, а в Крым в сезон я не рискну... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила на месяц и именно в сезон Повторюсь, не в сезон мне холодно :)) ОКИ не получали[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляйте, спасибо) Давно я не видела такую настоящую гармоничную женщину, как вы!))Воплощение женственности!А местность...Действительно, отельчик очень даже, территория тоже, море-пляж тоже ничего....но когда попадает в кадр окружающая действительность природная...тоска.Но лучше, чем я думала)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне там просто удобно с детьми. Равнина - не надо с коляской по горам скакать + магазины с детским питанием, много пешеходных зон, где детвору выгуливать, есть где вечерком прошвырнуться, развлекухи разные..ну и море мелкое, песок. детям нра.Я сама фанат ЮБК, но в июне еду в Евпаторию.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, будешь в июне? там же?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь, по крайней мере. :) С этой житухой уже боюсь что-либо загадывать и озвучивать. но очень-очень хочется :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивые фотки! Спасибо. .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮБК обожаю! Алушта-- супер! Много лет едили именно туда. Но с рождением второй доченьки решили что-то поменять. Для малышки алуштинские пляжи с огромными валунами не очнь-то удобны, да и цены кусаются. Думаю, что в Евпатории будет получше с этим. Старшую прельщает аквапарк евпаторийский. Но мы были там несколько лет назад,жили на съемной квартире старой татарской постройки.И там были тараканы, с тех пор я Евпаторию не взлюбила.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду узнаваь насчет билетов. Туда много поедов ходит из Киева? .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы не такие разбалованные, нам и 20 хватит))) .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а пешие экскурсии есть какие-нибудь интересные? И конные интересуют.Чтобы там где-нибудь, не выезжая на ЮБК?[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво! А где вы останавливались? Есть контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, природа там степь:) но наш маршрут был - пляж-дом-пляж:) так что привыкли:) и детям и это интересно, т.к. трава, песок, море и т.п. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Поповка, погуглите, там много вариантов аренды)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье)) не все так плохо, главное найти свое место [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешие, тур Малый Иесуралим , про коней точно не скажу, но можно с дельфинами поплавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение