Кто бывал в Евпатории с середины до конца июня?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. А что это за экскурсия? По церквям? .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почти) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%98%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, кто знает Евпаторию. На каких улицах ближе всего к морю можно снять жилье с удобствами без хозяев, желательно 2- хкомнатное. .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в прошлом году тепло ,но вода холодная, иногда были ветра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос еще актуален? [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. Еще актуален .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут смотрите: http://crimea-map.ru/map145433_0_0.htmнаходите набережную Горького. Перпендикулярно ей идут Дувановская набережна и ул. Фрунзе. Это такой гламурный кварталище. Пляжи (платный вход), развлекухи на каждом шагу... Ближе к Дувановской можно поискать жилье. Мы снимаем на ул. Кирова. Зеленым (не салатово-травяным) указан частный сектор. Вообще, весь район между набережной Горького и проспектом Ленина - достаточно курортный и приятный.Про другие районы я не могу ничего сказать - плохо знаю. Но скжу еще, что набережная Валентины Терешковой - просто бетонный берег моря с портом. Купаться там практически невозможно. Да, еще, от просп.Ленина до наб.Горького неспешно топать минут 20. Так что там прилично места для погулять - поселиться..а ниже-левее куча санаторских пляжей разных и тихий санаторско-частный сектор. Думаю, что там тоже вход на пляжи платный.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение