Визэйр подскажите кто летал с ними

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

озвучили мои мысли, летали easyjet вообще проблем не было чуть ли не за руку проводят и вопрос не в 49 грн просто если это приорити условное то мне оно и не нужно, не смогу я быстро коляску собрать выбежать из автобуса с двумя детьми и ручной кладью мне нужно порядка 5 минут, если они будут ждать тогда ок, но по отзывам я поняла что этого времени перед трапом у меня не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

райанэир ввели на некоторых рейсах в качестве эксперимента приоритетную посадку, так что все меняется. А насчет аэропорта, вопросы тут к службам аэропорта, кстати, в италии тоже есть достаточно очень неудобных аэропортов, Бове многие ргают парижский. Лаукосты не летают обычно из первостепенных аэроплортов. А насчет приоритета, меня очень устраивает , что можно купить в визэир, потому, что мне никто не ответил, что делать , если лтит группа детей, как я летала, всех их вперед, вперемешку с мамами с детками поменьше ? Уверяю, 8=10 летки, затопчут мам с малышней, да и простые пассажиры, не с детьми, а просто хотят пройти, сесть без толчеи, кстати, многие покупали и мужчины, зашел сел, а так бы был в последних рядах, они такие же пассажиры и тоже имеют право на сервис, если его оплатили. А не зависеть от количества детей на рейсе. Не говоря о том, что у визэир гораздо лучше с багажои остоят дела, райанэир с его 15 кг и масюпенькой русной кладью, меня не особо впечатлил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы решили, что нужно собирать коляску в спешке я летала с коляской, вышла с автобуса, сложила коляску, отдала служащему, спокойно поднялась по трапу, меня ждали, пока все приорити не сели в самолет, остальных не выпускали из автобуса. Не знаю, уто вам написал другие отзывы, но я летала с коляской раз 10 и всегда было так, сейчас мы уже пешим ходом полетим, впервые без коляски)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пограничники, наверное, ну что ж надо делать стандартное))))) сочуствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что спрос рождает предложение, есть желающие покупать билеты и они растут в цене. Мне Жуляны подходит только тем, что ближе к дому, а насчет дорожает, так все дорожает к сожалению, не только билеты, а почему, нет ответа. Есть винджет, он летает из Борисполя, но у него еще дороже и направлений меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это было паур лет назад и неизвестно какая бы была цена из Борисполя. В конце концов, кого не устраивает можно летать другими авиакомпаниями, я очень рада, что хоть этот лоукост пустили на наш рынок, я как вспомню свои полеты ранее чартером МАУ с ценой 400 евро за билет , ужасной едой, обязательными задержками вылета, как минимум на 2 часа, так я визэир готова "руки целовать". Кстати моя сестра летает из Москвы, у них есть лоукосты, но они дороже визов. Всегда есть альтернатива , рейсы с пересадкой, но мне лучше визэир, сервис в Жулянах меня тоже очень не устраивает, но что то там перестроили, может хоть багаж будут нормально выдавать и тележки дадут. Может кто недавно летел расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так летайте тем, кем вам нравится. Никто ж не спорит насчет того, что разными, да у меня с вами и визэир разный, но так сколько людей столько мнений. Каждый выбирает, что ему больше подходит, самое главное что бы была свобода выбора. Насчет МАУ, я писала о чартерном рейсе и его постоянно задерживали, чарете стоил 400 евро, совершенно неоправданая цена. Но все это не касается вопроса топикстартера, так что я на эту тему заканчиваю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за помощь и подсказки в теме :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение