Визэйр подскажите кто летал с ними

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

духоты не заметила, а если речь идет о приоритетной посадкеесли прийдешь. а начали пропускать, то можно просто услугу потерять, так как первыми вызывают. Меня больше напрягает на обратном пути получение багажа, это просто был ужас, нет тележек и привозят нагруженые прицепы, поставили, грузчиков нет, люди сами начали разбирать, после скандала пассажиров, пришли грузчики, стали на полки выставлять багаж.... Тут они что то менят с этим будут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, не всегда хотят луди уступать, меняться, да и впрочем не долджны по правилам кто успел тот и сел, хочешь вместе, купи приоритет, кстати, не такая там сумма. что бы переживать. сядешь не сядешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала билет в авиакассе - регистрация бесплатна и он-лайн невозможнав Жуляны приезжали за 1 час, там делать нечего раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми и так пропускают вперед, с приоритетной посадкой вместе нет смысла платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пропускает никто с детьми вперед просто так. И я тоже раз с малым - еле уломала одного дядьку пересесть - а то бв летела с ребенком на разных рядах вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не курил, да и вобще насколько я знаю, это запрещено надо было жаловаться. Я летала несколько раз никто не курил и душно не было. Тесно, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз мы летаели из Венеции, сказали пройдите кто с детьми, но это было исключение и было мало детей. А вобще не пропускают, и правилдьно, я считаю, есть возможность купить приорити, какая проблемма ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визэир венгерская авиакомпания, но есть свои направления тоесть пишут визэир украина, на рейсы и менно украина невозможна и не нужна. Так мне объяснили в из сервисном центре. А на какие рейсы нужна регистрация онлайн ? Я имею ввиду киевские или на киев понятно, что на других направлениях надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сколько летала, всегда пропускают с детьми, хотя я летала без детей, но обратила внимание. И если со мной в очереди стояли с детьми, говорила им проходить вперед и их пропускали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их могли пропустить, но не в числе приорити, апросто впереди пассажиров остальных, после приорити. Дело такое, если летишь с ребенком, думать пустят не пустят, а купил приоритетную посадку, будешь уверен, что зайдешь первым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Киева таких направлений нет, и никто доплату брать в аэропорту не будет. Я поэтому и спросила куда, потому, что для тех кто впервые такая информация важна, будут искать где бы им зарегистрироваться, а это не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче. когда мне было нажно. я нашла куда пожаловаться и именно на сотрудникво)))) Есть служба безопастности аэропрта, вот их и надо было вызывать, хотя сколько раз не летала, ни разу не было курящих, ни в одном помещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы летали по всему миру лаукостами ? У меня друзья летают постояно по Европе, они там живут, так они как раз такой практики не наблюдали. А правильно потому, что если есть услуга, и хочешь быть первым надо ее купить и все. Я летом летела в Венецию, с нами летела группа детей человек 40-50, так как их надо их всех вперед пропускать ? Да плюс еще есть пожилые люди, которым может и в большей степени надо вперед, для этого это и придумано, получил талон приорити зашел и сел, кому всеравно, заходит по очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какими компаниями ? И сколько лет ребенку ? Визэир пускает до 2 лет. Не говоря о том, чо каждая компания имеет свои правила, не нравится можно лететь другой. Визэир на мой взгляд правильно поступает, нет толчеи, количество мест приорити тоже ограничено, так спокойно зашел, занял место, не пойму в чем проблемма? Неужели в 49 гривнах )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение