Интересует отдых в Крыму !!!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

[email protected] можно и мне написать, очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] и мне,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне,если можно [email protected] Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу Саки предложить, квартира, до моря 15 мин маршруткой до грязевого озера 10 минут пешком в развалочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть квартира в Евпатории - если Вам интересно, пишите в личку.. В сентябре там отлично, а в октябре уже море прохладное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь к этой теме. А санаторий "Крым" в Партените - как он? На сайтах расписывают, что прям хочется уже бегом бежать бронировать номер. А отзывы почитала в инете и как-то засомневалась.Кто в нем был - пляж у них нормальный, или как пишут в инете "узкая полосочка гальки, вечно забитая людьми"?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, в окресностях "Романтика" есть кафешки типа тандырных или чайханы? И море там какое - понырять есть где?И еще - вы не знаете, там можно без питания бронировать места?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось, там потрясающий парк. Правда, я ездила по профсоюзной путевке, на шару, так сказать, поэтому меня все устроило: и море, и парк, и еда))) Но я непритязательная. Там пляж поделен на зоны, определенная прикреплена к конкретному корпусу. Но людей много, да. И много военных пенсионеров, забивающих "тенёчек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о сан Крым Хочу спросить про сан. Крым в Партените. Когда там начинается толпа на пляже? Я забронировала номер на июнь, но боюсь, что там всегда много людей.И еще вопрос-какой из корпусов лучше 5,8 или 9. Остальные-или сильно дорогие или оч.далеко от моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не плодить темы. Интересует квартира в Крыму на июнь месяц. планируем дней на 20-30 снять. 3 взрослых + 1 ребенок около 4х лет. близко к морю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По корпусам не подскажу, я вообще была в первом, который дальше всех, но прогулка по парку меня ничуть не напрягала. Была, кстати, в июне. Народу много, потому как много путевок раздают бесплатно военным, пенсионерам, чернобыльцам и т. д., но по-моему в недорогие корпуса. А вообще, территория там большая, не думаю, что будет негде лечь, хотя в футбол на пляже явно не поиграешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сан. Крым Спасибо большое за ответ. Я думаю, что причина переполненности еще в том, что пляж общепоселковый, т.е. там отдыхают не только из санатория, но и окрестностей.По цене я смотрю, что не очень он и дешевый-я забронировала самый обычный стандарт за 420 грн с человека плюс еще за ребенка 2 лет берут 192 грн, даже если он не требует отдельного места. При том, что пляж уже в июне заполнен... Наверное с 2 летним будет на таком пляже тяжело, т.к. ему надо как-то передвигаться, а не лежать на узком пространстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь 1 взрослый + двое деток 9 и 3 года. Спасибо[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на июнь месяц на 20-3- дней сдается? киньте в личку и какая квартира, и сколько стоит. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда ездим в "Крым" в июне, берем 13 корпус на берегу моря люблю, когда из окна море видно и волны плещутся. Из-за огромной территории особых толп в парке не наблюдается, разве что на пляже, но в июне терпимо, тем более лежака закрепляются за отдыхающими в санатории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно тоже ваши условия по частному дому [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно увидела Ваш вопрос, к сожалению. На июнь уже не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где??? Мне в моей соседней темке сказали, что 50 дол. сутки - супер-цена за комнату. А автор хочет за 25 дол за комнату (на двоих)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, напишите мне в личку подробности про условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку. саки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдіхали в Севастополе, 1ком кв. возле Херсонеса, прошлій июнь - 200 грн/сут могу поискать телефон,е сли интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение