Интересует отдых в Крыму !!!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересует отдых в Крыму !!! Хотим с мужем осенью отдохнуть в Крыму дёшево и сердито, тоесть нужны самые простые условия пребывания. Чтобы было где поспать, принять душ, сходить в туалет и чтобы это было по цене доступной для людей с низкими доходами. Если кому-то из форумчан известны такие места Крыма - очень жду контакты и информацию о них!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите, пусть народ летом отдохнет, а там...() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что для вас доступная цена? [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100-200 грн сутки за номер или комнату с двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам + http://www.krymtur.com/tok/mir/[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас сентябрь или октябрь интересует? [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а что вы имеете в виду под "Крымом"? так как за 200 грн и в июле-августе не проблема отдохнуть :) можно и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в сентябре жила за 250 грн в домике прямо за 20 метров от пляжа на базе Романтик, это 40 км от Севастополя. красотища! Погуглите, эта база Романтик есть в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Саки,база отдыха"Прибой"-можно найти жилье на любой кошелек,в сентябре уже мало людей,пляж почти пустой..Есть места,где поесть,тоже на любой доход..Из минусов-это степной Крым,и может быть ветрено...Поселок"Никита"-место волшебное...Можно приехать туда и на рынке спросить о жилье...Там многие сдают квартиры-городок пустует...Из минусов-долго спускаться к морю,из плюсов-спускаться по заброшенной части Никитского ботсада...Море чистейшее,но прохладное..Белки роняют на голову шишки,тишина ночью,звезды феерические,до Ялты 15-20 мин на маршрутке...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От меня бесит, когда на сайте, подробно, все прелести жизни, даже про то, что и не надо, но не пишут ЦЕНЫ!! Завлекаловка, так сказать. И, человек вынужден звонить или писать им, и тогда начинатся обработка по полной, борьба за клиента. блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там есть цены.. куда вы смотрите? http://www.krymtur.com/tok/mir/price/ [+sign]Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жeнщину, которaя нe по зубaм, eдят глaзaми и сплeтнями.Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку напишу [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию! Просто я плохо ориентируюсь в курортных местах Крыма, а цены которые я видела в интернете ( от 400грн/сутки и выше) меня вогнали в лёкгий шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно Вам пару вопросов по базе задать? В личку не пишется. Дайте, пожалуйста, Ваш номер телефона, если можно.Спасибо, буду очень ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне? если мне - можно, задавайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам :-) А можно номер ВАшего телефона на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне предложите! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение