Помогите советом! Нужно повести иностранцев

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддержу! Муж туда часто иностранных партнёров водит. Пока никто не возмущался[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щекавиця, даже внешне, лубок... гипертрофировано как-то, не по-настоящему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, супер ресторан. Действительно вкусно и приятная атмосфера.А по поводу района-не на трамвае же ехать, а такси скорей всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колиба хауз на окружній як їхати від площі шевченка колориту море, місця також, від центру відносно не далеко, поряд ліс:)ціни адекватні, смачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( сочувствую, конечно. Частенько бываю там, такого не было. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за участие! Отчитываюсь: В Культ Ра зашли выпить чаю и согреться. Понравилось - интерьер, оформление меню, то что официанты говорят по-английски и по-украински, одежда официантов (аутентычно).Не очень понравилось: чай и кофе несли примерно 30 минут, после чая и кофе через 15 минут принесли пирожные (достали из холодильника). Чай и кофе уже были к тому моменту выпиты. Один пирог "пекли" 60 минут, на наши вопросы все время говорили "еще 5 минут, еще 5 минут", в конце концов мы рассчитались и ушли, правда, этот заказанный и так и не выпеченный пирог в счет не включили. Иностранцы мои очень смеялись. Ужинали в Царском Селе. Ресторан был полупустой. Еда вкусная. Обслуживали довольно быстро. Подавали все блюда вместе (горячее одновременно всем), что было большим плюсом, правда, это послужило причиной того, что мое блюдо было чуть теплым. Сервис в целом хороший. Чуть меньше понравился сомелье, который осудил нас за наш выбор вина (он рекомендовал нам другое :))Так что оба места могу рекомендовать, но первое - при условии, что у вас есть 2 часа времени и вы не голодны. [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомелье - они птицы гордые, да:)))) как это вы посмели?) В Культе Ра то вам так "повезло", была там раза 4, всегда нормальный сервис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если немцы,то можно в Партизан)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы шо! У них же комплекс вины жуткий По крайней мере у тех, кого я знаю.Нет, не немцы, разношерстный состав, но немцев не было :))))[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, учту на будущее! [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мы, наверное, для себя попробуем :) Взяла на заметку :)[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутю я) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рекомендую Колибу были несколько раз кухня ну не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашим Первак понравился - и едой, и интерьером, и ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно воспользоваться Вашей скидкой? Тоже иностранцы в гости приезжают и хотят украинской кухни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение