Помогите советом! Нужно повести иностранцев

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, на Печерске я не живу)) Но от этого ничего не меняется) "Колорит" на Отрадном еще тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этих целей у нас есть КГГА:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я предложила автору - она уж сама решит. откланиваюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! там ВСЕГДА очень вкусно [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царское село возле Лавры, "Украинськи стравы" на Отрадном, в эти два места я вечно иностранцев веду, нравятся оба заведения, на Отрадном уютней и площадь намного больше, есть летняя большая площадка и домики-беседки. Еще любят "Партизан" на Обуховской трассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чикен.киев.юа - там все по разделам и ценам и даже скидку можно намутить [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ваши советы, Изучаю сайты! К воскресенью буду во всеоружии :)[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 своих тож туда возим - всегда в восторге [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сагайдачного, в конце зала, за туалетом есть место, где составляют столики на 6-8 человек. или диваны, там 6 человек запросто помещаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вычитала про ресторан Foodtourїst на улице Большая Васильковская, 5, в комплексе "Арена-Сити" (второй этаж). " Это интересное заведение предложит вам открытую кухню, в дизайне - простые и пикантные элементы, динамическое меню с акцентом на сезонных и непременно украинских продуктах.Закажите, например, борщ из печки со сметаной, салом и тостами - 55 грн. и свежеиспеченный хлеб с форшмаком и икрой - 14 грн. Пирожное "Наполеон" стоит 47 грн., а сидр - 26 грн. "http://afisha.tochka.net/ua/11572-gastro-bar-foodtourist-demokratichnyy-restoran-dlya-neskuchnykh-gurmanov-v-tsentre-kieva-foto-video/Сама еще там не была, но хочу сходить на разведку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка-то вы балувана)) Тогда везите в "Сало" - Поплавского)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

KultRa na Vladimirskoj ocen dushevno u nih, staroslavyanskaya kuhnya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Печерске. Хороший ресторан советуют, я была как раз с иностранцами. Вкусно и живописно, улица приличная, доедут на такси и зайдут в дверь, по району гулять не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, интересное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своих водим который год в Царское Село и Щекавицу. Уже тошнит, но больше никуда реально не можем придумать. Шведов я таскала в грузинскую кухню и нагло врала, что это любимая кухня украинцев, они цеплялись за стулья и просили политического убежища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а куда именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кувшин и Пиросмани. мням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) мне очень нравился Арагви, эх..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в ней пару дней назад. Очень любила до этого. Поход был с гостем на укр.кухню специально. Отравилась ...Больше не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Смотрю на их сайт, интересно... Вкусно там? [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я немцев водила в Царское село. Они были в восторге! Колорит там выдержан от и до. Еще Щекавиця [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 километров от Киева чтоб поесть???? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

da, vkusno my zashli tuda posle moroznoi progulki po Andreevskomu v yanvare. I blinchiki, kotorye my zakazali, byli nu ochen vkusnye - s makom i vishnei.. :)Na pervom etazhe v tot den u nih byla prezentaciya detskoi knizhki, bylo mnogo mam s detkami. U nih chasto takie sobytiya/master klassy. Posmotrite na facebook - tam est i chut info, o tom chto oni provodiat, i foto nekotoryh blud.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение